www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Mitsubishi Outlander – предсказывающий намерения

Mitsubishi Outlander – предсказывающий намерения


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Мицубиси Аутлендер ( Mitsubishi Outlander ) представляет собой автомобиль, который с 2003 года производит компания Mitsubishi из Японии. Это кроссовер, и производится он как универсал. До 2008 года в производстве находилось первое поколение автомобилей марки Мицубиси Аутлендер, и производились данные автомобили в двух комплектациях. Первая комплектация была с бензиновым двигателем, объём которого составлял 1997 кубических сантиметров, с передним приводом. Вторая комплектация была с бензиновым двигателем, объём которого составлял 2378 кубических сантиметров, и она была полноприводной.


Мицубиси Аутлендер (Mitsubishi Outlander) представляет собой автомобиль, который с 2003 года производит компания Mitsubishi из Японии.


Модели Мицубиси Аутлендер КПП обладают адаптивностью, то есть способностью изменять режим работы автомата в соответствии с манерой вождения каждого конкретного водителя и текущей ситуацией. Иными словами, если какое-то время водитель ездил достаточно спокойно, то при попытке ускорения автомобиль будет экономить топливо и реагировать не сразу. Или если водитель отличается агрессивной манерой езды, то при следующих стартах автомобиль стартовать станет резко. С 2008 года был начат выпуск второго поколения Мицубиси Аутлендер, автомобили стали называться Outlander XL . Данная модель производится и по сей день. По словам председателя совета директоров компании Mitsubishi , с сентября 2010 года такие автомобили будут собирать в нашей стране, в городе Калуга. Автомобили, которые будут собирать в нашей стране, продаваться будут только на внутреннем рынке.


Кроме того, на базе Outlander XL производят кроссовер Peugeot 4007. Относительно технических характеристик Мицубиси Аутлендер необходимо сказать о том, что у него есть мотор объёмом в 3 литра с мощностью в 220 лошадиных сил, а также алюминиевый блок цилиндров и шестиступенчатая коробка передач. Также у данной модели имеется многорежимная трансмиссия Multi - Select 4 WD , при помощи которой можно автоматически изменять режим привода автомобиле таким образом, чтобы он соответствовал типу дорожного покрытия.