buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Lamborghini Diablo, дьявольски просто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ламборджини Диабло (Lamborghini Diablo) представляет собой суперкар, который производит компания Lamborghini из Италии. Разрабатывать данную модель начали ещё в 1989 году, а в 1990 её представили на автосалоне в Монте-Карло. Успех данной модели превзошёл самые смелые прогнозы. Но эта модель, тем не менее, оказалась не самой популярной. В течение 11 лет компания произвела 2903 автомобилей Ламборджини Диабло, а за два года производства автомобилей Lamborghini Gallarado их произвели 3000. Производство данных автомобилей прекратили в 1998 году.

Ламборджини Диабло (Lamborghini Diablo) представляет собой суперкар, который производит компания Lamborghini из Италии. Разрабатывать данную модель начали ещё в 1989 году, а в 1990 её представили на автосалоне в Монте-Карло.

Кузов данного автомобиля соответствует традиционному кузову суперкаров из Италии, то есть у него рама, сваренная из стальных труб. В данной модели использован мотор Lamborghini V 12, который имеет увеличенный до 5709 кубических сантиметров объём. Данная модель заднеприводная. У новой модели двойной верхний распределительный вал, а также система электронного впрыска топлива. Такие нововведения подняли технические характеристики Ламборджини Диабло на крайне высокий уровень. Мощность мотора данной модели равняется 492 лошадиным силам. В 1990 году цена на данную модель равнялась 240 тысячам долларов США. При этом, особых изысков в оборудовании автомобиля не наблюдалось - механические стеклоподъёмники и самый простой радиоприёмник, не было даже АВS, чтобы снизить вес автомобиля.

Дополнительные модификации данной модели также производили, но в крайне ограниченном количестве. Так, в 1999 году прошла презентация Lamborghini Diablo GTR, тираж которой составил всего 30 штук. У данной модифицированной модели двигатель был мощностью в 590 лошадиных сил, и разгонялся такой автомобиль до 338 кмчас. При этом до 100 кмчас данный автомобиль разгонялся всего за 3, 8 сек.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика