buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Продажа запчастей и шин через один интернет-магазин
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Совместить магазин шин и запчастей в пределах одного торгового помещения крайне сложно — это два совершенно обособленных направления автобизнеса, предъявляющие особые требования ко всем рабочим аспектам. Открытие магазина запчастей само по себе является очень дорогостоящим и трудоемким процессом, попытка же одновременно наладить торговлю и шинами может сильно ударить по карману.

Но в пределах интернет-магазина, работающего по большей части под заказ с крупных оптовых складов, вполне можно продавать и запчасти и шины, причем даже гораздо более успешно, чем в обычном магазине. Для этого всего лишь нужно взять в аренду интернет-магазин, где были бы реализованы оба модуля — для продажи запчастей и для продажи шин. Конечно, можно и заказать разработку сайта, но вопрос стоимости аренды и создания интернет-магазина с нуля поднимался много раз, и сравнение не в пользу последнего.

Так аренду готовых интернет-магазинов запчастей с встроенным модулем по подбору шин предлагает компания Заптрейд. Работа модулей по продаже шин и запчастей похожа, с той лишь разницей, что разновидностей шин намного меньше, чем запчастей, поэтому и их каталог далеко не такой объемный.

Модуль шин позволяет вести торговлю не только шинами для легковых автомобилей, но и для внедорожников, грузовиков и автобусов. Каталог шин заполнен по умолчанию производителями и моделями, наиболее популярными во всем мире, но он полностью настраиваем и может изменяться так, как этого требует конкретный бизнес. Поэтому владелец интернет-магазина может изменять любые записи: названия, описания, заголовки, ключевые слова и т.д.

Корректная работа модуля шин зависит от правильного заполнения заливаемых на сайт прайс-листов согласно шаблона. Если будут отличия в заполнении, то система автоматически не сможет опознать некоррекную запись и ассоциировать ее с каталогом, а значит в выдаче клиенту это предложение будет отсутствовать.

Вопросом как создать интернет магазин автозапчастей и шин сегодня задается малое количество предпринимателей. Большая часть давно и успешно работает с интернет-магазинами в аренду, получая готовый продукт за минимальную стоимость и в самые короткие сроки. Для большинства скорость запуска проекта является определяющей, при расчете эффективности будущего бизнеса, и в таком случае аренда интернет-магазина является наиболее предпочтительным вариантом.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика