buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Аренда автомобиля во Владивостоке
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Тому, кто оказался во Владивостоке без собственного автомобиля, можно посоветовать взять его напрокат в компании «Капиталъ». Автопарк фирмы позволяет не менять своих привычек, поскольку в нем есть все популярные модели, в том числе и с полным приводом, пользоваться которыми можно, заплатив от 1000 рублей в день. 

Все автомобили, от эконом- до бизнес-класса, предоставляемые в прокат автомобилей во Владивостоке, прошли тщательный технический осмотр, в машинах установлены новые аккумуляторы, а покрышки всегда соответствуют сезону. Автомобили от японских производителей Nissan, Toyota и Honda оснащены системами охранной сигнализацией. Автоматическая коробка передач отлично подходит для передвижения в непростом транспортном потоке, а системы безопасности соответствуют мировым стандартам.

Компания расположена в центре города на улице Фонтанной, 17, поэтому посетить ее автопарк, чтобы убедиться в надежности и комфортабельности автомобилей, легко. При желании клиент может заказать услугу «Доставка автомобиля», и машина будет точно в назначенное время в указанном месте. На оформление договора аренды требуется всего 15 минут. Особые условия аренды предоставляются в случае попадания в дорожно-транспортное происшествие. Специалисты компании окажут квалифицированную помощь в возмещении арендной платы с виновника ДТП.

Компания «КапиталЪ» ориентирована на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Основным ее принципом является максимальное удовлетворение индивидуальных потребностей клиента в максимально короткие сроки. Круг клиентов постоянно расширяется благодаря высокому качеству обслуживания и степени удовлетворенности заказчиков. По этой причине «КапиталЪ» не нуждается в агрессивной наружной рекламе. Лучший вид рекламы – отзывы клиентов. Познакомиться со всеми тонкостями работы фирмы, а также выбрать наиболее подходящий автомобиль для аренды можно на ее сайте.


Немалую роль в повышении российского турп oтока осенью текущего года имело проведение кайт-фестиваля Mаuritius Kitе Jаm, организованного Российской ассоциацией кайтинга и Управлением по туризму Маврикия при всесторонней поддержке Всероссийской федерации парусного спорта.

Октябрь/ноябрь 2010г показали увеличение потока на Маврикий российских туристов на 35%/ 36% соответственно, в целом же за год – на 14%.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика