www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Аренда автомобиля во Владивостоке

Аренда автомобиля во Владивостоке


8 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Тому, кто оказался во Владивостоке без собственного автомобиля, можно посоветовать взять его напрокат в компании «Капиталъ». Автопарк фирмы позволяет не менять своих привычек, поскольку в нем есть все популярные модели, в том числе и с полным приводом, пользоваться которыми можно, заплатив от 1000 рублей в день. 

Все автомобили, от эконом- до бизнес-класса, предоставляемые в прокат автомобилей во Владивостоке, прошли тщательный технический осмотр, в машинах установлены новые аккумуляторы, а покрышки всегда соответствуют сезону. Автомобили от японских производителей Nissan, Toyota и Honda оснащены системами охранной сигнализацией. Автоматическая коробка передач отлично подходит для передвижения в непростом транспортном потоке, а системы безопасности соответствуют мировым стандартам.

Компания расположена в центре города на улице Фонтанной, 17, поэтому посетить ее автопарк, чтобы убедиться в надежности и комфортабельности автомобилей, легко. При желании клиент может заказать услугу «Доставка автомобиля», и машина будет точно в назначенное время в указанном месте. На оформление договора аренды требуется всего 15 минут. Особые условия аренды предоставляются в случае попадания в дорожно-транспортное происшествие. Специалисты компании окажут квалифицированную помощь в возмещении арендной платы с виновника ДТП.

Компания «КапиталЪ» ориентирована на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Основным ее принципом является максимальное удовлетворение индивидуальных потребностей клиента в максимально короткие сроки. Круг клиентов постоянно расширяется благодаря высокому качеству обслуживания и степени удовлетворенности заказчиков. По этой причине «КапиталЪ» не нуждается в агрессивной наружной рекламе. Лучший вид рекламы – отзывы клиентов. Познакомиться со всеми тонкостями работы фирмы, а также выбрать наиболее подходящий автомобиль для аренды можно на ее сайте.


Немалую роль в повышении российского турп oтока осенью текущего года имело проведение кайт-фестиваля Mаuritius Kitе Jаm, организованного Российской ассоциацией кайтинга и Управлением по туризму Маврикия при всесторонней поддержке Всероссийской федерации парусного спорта.

Октябрь/ноябрь 2010г показали увеличение потока на Маврикий российских туристов на 35%/ 36% соответственно, в целом же за год – на 14%.