buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Шумоизоляция и перетяжка салона автомобиля в Авто-Локере
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На сайте Авто-Локер-Москва можно узнать многое о шумоизоляции автомобиля. Кроме этой услуги, специалисты компании практикуют перетяжку салонов, установку дополнительного оборудования на ваш выбор и тюнинг на автомобили. Полную или частичную шумоизоляцию автомобиля можно провести за один день. Сотрудники работают в присутствии клиента и проводят процедуру в максимально короткий срок. Вам следует лишь записаться на очередь, приехать в назначенное место и время и спокойно наблюдать за работой в уютной обстановке.

Современные автомобили редко могут похвастаться хорошей шумоизоляцией. Водителя может раздражать шум покрышек, вой ветра и прочие неприятные звуковые факторы. А так хочется при хорошей скорости насладиться тишиной в салоне машины. Решить эту проблему помогает частичная либо комплексная шумоизоляция автомобиля. Она подразумевает шумоизоляцию вибро- и шумонагруженных поверхностей кузова. В частности, дверей, колесных арок, пола салона, багажника. Шумо-виброизоляция обладает потрясающим эффектом - в салоне действительно становится тише.

Шумоизоляцию машины можно провести и самостоятельно, но лучше всего понаблюдать со стороны за тем, как это делают профессионалы.

Шумоизоляция кладется в 2-5 слоев. Все зависит от детали кузова машины. Шумо-виброизоляция состоит из двух составляющих: это виброгасящий слой, а также шумопоглощающий и шумоизолирующий слои. Используемый сотрудниками компании материал сертифицирован специально для работ внутри машины. Виброизоляция предполагает 95% покрытия оклеиваемой поверхности, а шумоизоляция захватывает все 100%.

Шумоизоляция автомобиля в Авто-Локере проводится при полной разборке салона. Вся процедура займет 4-8 часов. Это зависит от сложности автомобиля. В компании работает опытная команда специалистов, каждый из них имеет при работе собственную зону ответственности, потому мастера не мешают друг другу. Разборку и сборку салона профессионалы проводят предельно аккуратно. К приезду клиента весь материал будет подготовлен, кроме того, каждый мастер отвечает за вверенную ему деталь.

Клиент может не только присутствовать при установке шумоизоляции его автомобиля, но и контролировать процесс собственноручно. Специалисты Авто-Локера даже сами настаивают на этом. Если автомобилист не имеет финансовых возможностей заказать комплексную шумоизоляцию, следует начать с шумоизоляции тех поверхностей автомобиля, которые дадут максимальный эффект. Это пол салона, задние арки, двери и пол багажника.

Авто-Локер предлагает и услугу перетяжки салонов автомобиля высококачественной автомобильной кожей, обладающей хорошей морозоустойчивостью, паро- и гидронепроницаемостью. Такой материал устойчив к истиранию, изгибу. При пошиве салона следует выбрать правильную цветовую гамму. Тогда он будет выглядеть качественно и нарядно. Мы готовы представить на ваш суд готовые работы, и вы сами убедитесь в том, что качеств пошива в Авто-Локере - на высоте!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика