www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Шумоизоляция и перетяжка салона автомобиля в Авто-Локере

Шумоизоляция и перетяжка салона автомобиля в Авто-Локере


22 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

На сайте Авто-Локер-Москва можно узнать многое о шумоизоляции автомобиля. Кроме этой услуги, специалисты компании практикуют перетяжку салонов, установку дополнительного оборудования на ваш выбор и тюнинг на автомобили. Полную или частичную шумоизоляцию автомобиля можно провести за один день. Сотрудники работают в присутствии клиента и проводят процедуру в максимально короткий срок. Вам следует лишь записаться на очередь, приехать в назначенное место и время и спокойно наблюдать за работой в уютной обстановке.

Современные автомобили редко могут похвастаться хорошей шумоизоляцией. Водителя может раздражать шум покрышек, вой ветра и прочие неприятные звуковые факторы. А так хочется при хорошей скорости насладиться тишиной в салоне машины. Решить эту проблему помогает частичная либо комплексная шумоизоляция автомобиля. Она подразумевает шумоизоляцию вибро- и шумонагруженных поверхностей кузова. В частности, дверей, колесных арок, пола салона, багажника. Шумо-виброизоляция обладает потрясающим эффектом - в салоне действительно становится тише.

Шумоизоляцию машины можно провести и самостоятельно, но лучше всего понаблюдать со стороны за тем, как это делают профессионалы.

Шумоизоляция кладется в 2-5 слоев. Все зависит от детали кузова машины. Шумо-виброизоляция состоит из двух составляющих: это виброгасящий слой, а также шумопоглощающий и шумоизолирующий слои. Используемый сотрудниками компании материал сертифицирован специально для работ внутри машины. Виброизоляция предполагает 95% покрытия оклеиваемой поверхности, а шумоизоляция захватывает все 100%.

Шумоизоляция автомобиля в Авто-Локере проводится при полной разборке салона. Вся процедура займет 4-8 часов. Это зависит от сложности автомобиля. В компании работает опытная команда специалистов, каждый из них имеет при работе собственную зону ответственности, потому мастера не мешают друг другу. Разборку и сборку салона профессионалы проводят предельно аккуратно. К приезду клиента весь материал будет подготовлен, кроме того, каждый мастер отвечает за вверенную ему деталь.

Клиент может не только присутствовать при установке шумоизоляции его автомобиля, но и контролировать процесс собственноручно. Специалисты Авто-Локера даже сами настаивают на этом. Если автомобилист не имеет финансовых возможностей заказать комплексную шумоизоляцию, следует начать с шумоизоляции тех поверхностей автомобиля, которые дадут максимальный эффект. Это пол салона, задние арки, двери и пол багажника.

Авто-Локер предлагает и услугу перетяжки салонов автомобиля высококачественной автомобильной кожей, обладающей хорошей морозоустойчивостью, паро- и гидронепроницаемостью. Такой материал устойчив к истиранию, изгибу. При пошиве салона следует выбрать правильную цветовую гамму. Тогда он будет выглядеть качественно и нарядно. Мы готовы представить на ваш суд готовые работы, и вы сами убедитесь в том, что качеств пошива в Авто-Локере - на высоте!