buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Основные типы спецтехники
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Для выполнения целого списка задач, без которых невозможна продуктивная производственная или же сельскохозяйственная деятельность, широко используются различные модели современной спецтехники. Также без них не обходится процесс дорожного строительства и возведение различных типов зданий.

В этот список можно включить автокраны, экскаваторы, самосвалы и др. Такая техника отличается немалым весовым показателем, невзирая на который ее следует перемещать от объекта к объекту. Поэтому такие устройства чаще всего устанавливают на специальную автомобильную базу. Ну а в случае выхода из строя данной подвижной силы, собственнику спецтехники наверняка понадобятся услуги эвакуатора, отличающегося соответствующим показателем грузоподъемности.

Выбор спецтехники должен осуществляться в зависимости от того, какие работы вам необходимо выполнить.

1. Техника грузоподъемного предназначения

Она широко используется на складах, грузораспределительных участках железнодорожных станций, портов и т. д. Незаменимы такие средства спецтехники и на строительных или же авторемонтных объектах. Причем чаще всего с целью расположения грузов на определенной высоте используются автокраны, специальные гидролифты, погрузчики (в том числе и «мини» модели), подъемные столы, гидроманипуляторы и др. При грамотном выборе необходимого устройства цена аренды спецтехники окупается в кратчайшие сроки, благодаря значительному повышению производительности работ, осуществляемых конкретной компанией.

2. Специализированная строительная техника

К данному пункту можно отнести машины и механизмы, способствующие повышению эффективности строительства зданий и прокладки дорог. Это бульдозеры, экскаваторы, краны (подъемные и манипуляторы), асфальтоукладчики. Такие средства спецтехники в несколько раз сокращают временные затраты, необходимые для осуществления строительства. Главное условие, необходимое для получения такого результата – выбор по-настоящему надежных фирм-производителей данных устройств. К примеру, повысить эффективность осуществляемых работ вам позволит аренда bobcat (или техники другого известного производителя).

3. Спецтехника сельскохозяйственного назначения

К данному списку относятся машины, предназначенные обработки полей, вскапывания почвы, уборки урожая. Не стоит забывать и о технике, созданной для доставки продукции непосредственно к месту переработки. Речь идет о тракторах, комбайнах, молотилках, молоковозах, доильных машинах и др.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика