buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Элегантный внедорожник MK Cross от Geely
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Элегантный внедорожник MK Cross от Geely

Одним из самых продаваемых на мировом автомобильном рынке в течение 2011-2012 годов стал внедорожник Geely MK-Cross. Это не удивительно, так как машина обустроена всеми необходимыми средствами для удобности и безопасности. Элегантный вид машины сводит с ума с первого взгляда, а если заглянуть внутрь?!

Пятиместный кузов хэтчбэк С-5 класса, впервые выпущенный компанией Geely в 2011 году, с каждым годом добавляет привлекательных и практичных новинок. Geely MK-Cross отличается от предыдущей версии МК-2 своим наружным и внутренним видом, в котором слегка присутствуют элементы спортивных автомобилей, намного большей яркостью света фар, обновленным бампером и качественной решеткой радиатора.

Высший уровень управляемости дает возможность с легкостью вести автомобиль, имеющий 94 лошадиных сил. Внедорожник Geely MK-Cross оборудован двигателем в 1,5 литра. Базовую комплектацию составляет механическая пятиступенчатая коробка передач, объем бака топлива в 45 литров, вес 1,45 тонн, и, размеры 4,02*1,69*1,51 метров. Объем багажника составляет 450 л. Шестнадцать клапанов 4-х цилиндрового бензинового двигателя дают возможность разогнать автомобиль до 160 км за час. Расход топлива в зависимости от скорости составляет от 5 до 6,5 литров на 100 км. Автомобиль оснащен красивой подсветкой рабочей панели, ремнями безопасности (как на передних, так и на задних сиденьях) и реечным рулем с гидроусилителем. Задняя подвеска полузависимая, а передняя – McPherson. Тормоза задние и передние барабанные и дисковые соответственно.

Все это можно купить по цене от 10000$. Также автомобиль можно взять в кредит, заплатив первый взнос в размере 10-15%, после чего выплачивать оставшуюся сумму ежемесячно. Это может позволить сделать первый шаг к покупке Вашей мечты.

Geely MK-Cross можно также дополнительно укомплектовать автоматической коробкой передач, подогревом кресел, автоподъемом задних стекол, подсветкой поддона, и другими не менее привлекательными элементами, что сделает Ваше авто еще более функциональнее и практичнее в использовании. Impress – комплектация будет стоить немного дороже, в зависимости от монтажа необходимых Вам принадлежностей.

Производители очень постарались, чтобы сделать автомобиль очень комфортным при эксплуатации в городе. Одним недостатком этой марки является трудный ремонт, так как для замены маленькой детали необходимо много времени.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика