www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Элегантный внедорожник MK Cross от Geely

Элегантный внедорожник MK Cross от Geely


7 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Элегантный внедорожник MK Cross от Geely

Одним из самых продаваемых на мировом автомобильном рынке в течение 2011-2012 годов стал внедорожник Geely MK-Cross. Это не удивительно, так как машина обустроена всеми необходимыми средствами для удобности и безопасности. Элегантный вид машины сводит с ума с первого взгляда, а если заглянуть внутрь?!

Пятиместный кузов хэтчбэк С-5 класса, впервые выпущенный компанией Geely в 2011 году, с каждым годом добавляет привлекательных и практичных новинок. Geely MK-Cross отличается от предыдущей версии МК-2 своим наружным и внутренним видом, в котором слегка присутствуют элементы спортивных автомобилей, намного большей яркостью света фар, обновленным бампером и качественной решеткой радиатора.

Высший уровень управляемости дает возможность с легкостью вести автомобиль, имеющий 94 лошадиных сил. Внедорожник Geely MK-Cross оборудован двигателем в 1,5 литра. Базовую комплектацию составляет механическая пятиступенчатая коробка передач, объем бака топлива в 45 литров, вес 1,45 тонн, и, размеры 4,02*1,69*1,51 метров. Объем багажника составляет 450 л. Шестнадцать клапанов 4-х цилиндрового бензинового двигателя дают возможность разогнать автомобиль до 160 км за час. Расход топлива в зависимости от скорости составляет от 5 до 6,5 литров на 100 км. Автомобиль оснащен красивой подсветкой рабочей панели, ремнями безопасности (как на передних, так и на задних сиденьях) и реечным рулем с гидроусилителем. Задняя подвеска полузависимая, а передняя – McPherson. Тормоза задние и передние барабанные и дисковые соответственно.

Все это можно купить по цене от 10000$. Также автомобиль можно взять в кредит, заплатив первый взнос в размере 10-15%, после чего выплачивать оставшуюся сумму ежемесячно. Это может позволить сделать первый шаг к покупке Вашей мечты.

Geely MK-Cross можно также дополнительно укомплектовать автоматической коробкой передач, подогревом кресел, автоподъемом задних стекол, подсветкой поддона, и другими не менее привлекательными элементами, что сделает Ваше авто еще более функциональнее и практичнее в использовании. Impress – комплектация будет стоить немного дороже, в зависимости от монтажа необходимых Вам принадлежностей.

Производители очень постарались, чтобы сделать автомобиль очень комфортным при эксплуатации в городе. Одним недостатком этой марки является трудный ремонт, так как для замены маленькой детали необходимо много времени.