buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Радар-детектор на защите водителя
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой водитель знает, как неприятно иногда столкнуться с постом ДПС, когда вы совершенно не подозреваете о его существовании, и спустя секунду вас уже тормозят и предъявляют обвинения по поводу нарушений. А потому для многих водителей встаёт вопрос о том, как сделать так, чтобы такого рода неожиданностей в жизни стало как можно меньше. Но возможно ли это, и что реально можно сделать для того, чтобы знать заранее, когда будет пост ГАИ?

Несколько лет назад это было абсолютной фантастикой и кроме как телепатией никак не достижимо. Но теперь появилось очень прогрессивное устройство под названием радар-детектор, которое позволяет засечь полицейский радар ещё задолго до того, как вы подъедете к посту ДПС.

Как работает такой прибор? На самом деле, принцип его работы предельно просто. Если вы установите такой прибор в салоне, то вы сможете видеть его световой сигнал и слышать звуковой за несколько минут до того, как вы подъедете к посту ДПС. Это позволит вам подготовиться к прохождению такого поста, чтобы это не было для вас большой и неприятной неожиданностью.

Если вы думаете о том, радар детектор какой лучше, то есть несколько факторов, на которые нужно обращать внимание при совершении такого выбора. Совершенно очевидно, что главным параметром при использовании радара-детектора является его точность, а также отсутствие ложных срабатываний. Вот почему стоит выбрать такую модель, которая относится к известному бренду и неоднократно прошла все испытания. В этом случае вы можете не сомневаться в том, что вы всегда будете заранее предупреждены о том, что впереди будет пост ГАИ. Такой прибор совершенно незаменим тогда, когда вы передвигаетесь по малознакомым трассам и не знаете, где этот пост может быть. Также вы получите известие о том, что на знакомой вам трассе находится полицейский с радаром, что поможет вам к этому подготовиться.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика