buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Новый микроавтобус - это престижно и современно
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сейчас новый микроавтобус на городской улице – явление достаточно распространенное, даже привычное для всех. Сверкнув блестящим боком, он промчится мимо, глазом не успеешь моргнуть. Легкий, элегантный, красивый. И по-своему универсальный.
Кому-то он приглянулся для коммерческих перевозок пассажиров, кому-то для обслуживания свадеб и юбилейных торжеств, а кому-то понравилось делать на нем грузоперевозки. И никого микроавтобус не разочаровал. Все потому, что эта машины отличается особым комфортом.
Купить микроавтобус – значит, шагать в ногу со временем, может быть, немного опережая его. Срок службы машины при правильной эксплуатации весьма значительный, и проблем с техобслуживанием практически не бывает.
Надо отметить при этом, что и выбор новых микроавтобусов, если внимательно посмотреть материалы сайта, http://www.st-nn.ru/, в настоящее время немаленький. Автомобильные предприятия, завоевавшие доверие потребителей качеством своей продукции, изготавливают комфортабельные и надежные в эксплуатации микроавтобусы.
У потенциальных клиентов поистине неограниченный выбор. Некоторым нравится микроавтобус Ford, некоторым - микроавтобус Iveco, некоторым – еще что-то. Все это прекрасные модели, отлично зарекомендовавшие себя на рынке.
Современные торговые центры реализуют микроавтобусы всевозможных моделей. Если речь заходит о микроавтобусе Ford, то автолюбитель знают, что имеется в виду универсальная машина, практичная в эксплуатации.
Когда заходит разговор о микроавтобусе Iveko, потенциальные клиенты на автомобильном рынке сразу понимают, что речь идет о пользующейся широким спросом модели для пассажирских перевозок не только на городских и пригородных, но и на международных маршрутах.
Основной характеристикой микроавтобуса маршрутного класса является наличие в салоне стоячих мест. Нет отделки проемов окон и нет индивидуального кондиционера для снабжения пассажира воздухом.
А вот микроавтобусы туристического класса имеют совершенно иную техническую характеристику. Они предназначены для перевозки пассажиров на дальние расстояния, поэтому в салоне отсутствуют стоячие места, зато имеются полки для багажа с индивидуальными ответвлениями кондиционера. Здесь установлены сиденья с высоким уровнем комфорта, окна занавешены шторами.
Главные достоинства новых моделей на сайте st-nn.ru в их надежности и широком спектре конфигураций. По желанию клиента возможна любая компоновка микроавтобуса и установка того оборудования и аксессуаров, которые необходимы будущему владельцу.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика