www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новый микроавтобус - это престижно и современно

Новый микроавтобус - это престижно и современно


8 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сейчас новый микроавтобус на городской улице – явление достаточно распространенное, даже привычное для всех. Сверкнув блестящим боком, он промчится мимо, глазом не успеешь моргнуть. Легкий, элегантный, красивый. И по-своему универсальный.
Кому-то он приглянулся для коммерческих перевозок пассажиров, кому-то для обслуживания свадеб и юбилейных торжеств, а кому-то понравилось делать на нем грузоперевозки. И никого микроавтобус не разочаровал. Все потому, что эта машины отличается особым комфортом.
Купить микроавтобус – значит, шагать в ногу со временем, может быть, немного опережая его. Срок службы машины при правильной эксплуатации весьма значительный, и проблем с техобслуживанием практически не бывает.
Надо отметить при этом, что и выбор новых микроавтобусов, если внимательно посмотреть материалы сайта, http://www.st-nn.ru/, в настоящее время немаленький. Автомобильные предприятия, завоевавшие доверие потребителей качеством своей продукции, изготавливают комфортабельные и надежные в эксплуатации микроавтобусы.
У потенциальных клиентов поистине неограниченный выбор. Некоторым нравится микроавтобус Ford, некоторым - микроавтобус Iveco, некоторым – еще что-то. Все это прекрасные модели, отлично зарекомендовавшие себя на рынке.
Современные торговые центры реализуют микроавтобусы всевозможных моделей. Если речь заходит о микроавтобусе Ford, то автолюбитель знают, что имеется в виду универсальная машина, практичная в эксплуатации.
Когда заходит разговор о микроавтобусе Iveko, потенциальные клиенты на автомобильном рынке сразу понимают, что речь идет о пользующейся широким спросом модели для пассажирских перевозок не только на городских и пригородных, но и на международных маршрутах.
Основной характеристикой микроавтобуса маршрутного класса является наличие в салоне стоячих мест. Нет отделки проемов окон и нет индивидуального кондиционера для снабжения пассажира воздухом.
А вот микроавтобусы туристического класса имеют совершенно иную техническую характеристику. Они предназначены для перевозки пассажиров на дальние расстояния, поэтому в салоне отсутствуют стоячие места, зато имеются полки для багажа с индивидуальными ответвлениями кондиционера. Здесь установлены сиденья с высоким уровнем комфорта, окна занавешены шторами.
Главные достоинства новых моделей на сайте st-nn.ru в их надежности и широком спектре конфигураций. По желанию клиента возможна любая компоновка микроавтобуса и установка того оборудования и аксессуаров, которые необходимы будущему владельцу.