buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >В каких случаях вам пригодится эвакуатор
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как показывает практика, попасть в аварию, передвигаясь по нашим дорогам, совершенно не составляет труда. А если уж вы попали в аварию, то без чего обойтись труднее всего? Если авария действительно серьезная, то самое сложное - это обойтись без эвакуатора, потому что если ваша машина не может уже передвигаться самостоятельно, то эвакуатор москва ей просто необходим. А потому, чтобы вы могли действительно найти простой выход из сложившейся ситуации, лучше всего воспользоваться следующими рекомендациями:

1) всегда носите с собой номер вызова эвакуатора. Лучше всего запишите его в телефон, а также на бумажку, если ваш телефон разрядится или будет утрачен в результате аварии. Это позволит вам после того, как случится неприятность, не растеряться и знать, куда звонить.

2) запишите несколько номеров эвакуаторов. Потому что очень часто бывает так, что одна компания в данный момент не может предоставить свои услуги. Чтобы это не стало для вас причиной возникновения безвыходной ситуации, пусть у вас будет несколько номеров, по которым вы могли бы позвонить в случае возникновения такой необходимости.

3) обязательно поинтересуйтесь, в какое время работают те службы, номера которых вы записали. Многие работают только днем, что никак не поможет вам, если авария случилась в ночное время.

4) Если вы путешествуете по стране и постоянно перемещаетесь по разным регионам, то вам просто необходимо иметь с собой телефоны служб эвакуации всех крупных городов. Потому что если вы едете из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону и сломались в Воронеже, то ни нижегородский, ни ростовский эвакуатор за вами не приедут.

5) разумеется, что если вы хотите выгодные условия сотрудничества, то не поленитесь заранее узнать цены, которые предлагают разные виды и службы эвакуаторов. Так вы сможете получить интересующие вас услуги по наиболее выгодной цене, что также немаловажно для автомобилиста, попавшего в аварию. 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика