www.buy-avto.ru > Авто Статьи > В каких случаях вам пригодится эвакуатор

В каких случаях вам пригодится эвакуатор


4 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как показывает практика, попасть в аварию, передвигаясь по нашим дорогам, совершенно не составляет труда. А если уж вы попали в аварию, то без чего обойтись труднее всего? Если авария действительно серьезная, то самое сложное - это обойтись без эвакуатора, потому что если ваша машина не может уже передвигаться самостоятельно, то эвакуатор москва ей просто необходим. А потому, чтобы вы могли действительно найти простой выход из сложившейся ситуации, лучше всего воспользоваться следующими рекомендациями:

1) всегда носите с собой номер вызова эвакуатора. Лучше всего запишите его в телефон, а также на бумажку, если ваш телефон разрядится или будет утрачен в результате аварии. Это позволит вам после того, как случится неприятность, не растеряться и знать, куда звонить.

2) запишите несколько номеров эвакуаторов. Потому что очень часто бывает так, что одна компания в данный момент не может предоставить свои услуги. Чтобы это не стало для вас причиной возникновения безвыходной ситуации, пусть у вас будет несколько номеров, по которым вы могли бы позвонить в случае возникновения такой необходимости.

3) обязательно поинтересуйтесь, в какое время работают те службы, номера которых вы записали. Многие работают только днем, что никак не поможет вам, если авария случилась в ночное время.

4) Если вы путешествуете по стране и постоянно перемещаетесь по разным регионам, то вам просто необходимо иметь с собой телефоны служб эвакуации всех крупных городов. Потому что если вы едете из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону и сломались в Воронеже, то ни нижегородский, ни ростовский эвакуатор за вами не приедут.

5) разумеется, что если вы хотите выгодные условия сотрудничества, то не поленитесь заранее узнать цены, которые предлагают разные виды и службы эвакуаторов. Так вы сможете получить интересующие вас услуги по наиболее выгодной цене, что также немаловажно для автомобилиста, попавшего в аварию.