buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автомобиль для туриста
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


На сегодняшний день, большинство современных людей не представляет свою жизнь без личного автомобиля. Даже на отдыхе бывает сложно обойтись без верного железного «коня». К счастью, выход для заядлых автолюбителей есть – аренда автомобиля возможна практически в каждой курортной стране за границей. Во время отпуска каждый из нас мечтает увезти с собой обратно в будни родного города максимально много приятных воспоминаний. Посмотреть все достопримечательности посещаемого города за несколько, пусть даже недель, практически нереально. Конечно, всегда есть возможность воспользоваться услугами гидов и экскурсоводов, но высокие цены на таковых могут напрочь отбить желание посещать интересные места страны. Взять автомобиль в аренду и самостоятельно разрабатывать маршруты путешествия по городу – вариант куда более заманчивый и выгодный. Но как подойти к этому делу с умом?

Возьмем для примера одну из самых популярных среди европейских туристов точку мира – Прагу. Как правило, прокат авто в праге свободный и доступный для туристов. Вы можете взять автомобиль, как на сутки, так и на весь отпуск. Цена проката автомобиля среднего класса обычно не превышает сумму в 35 евро за сутки. Выгода налицо.

Взять автомобиль в аренду достаточно просто, Вам не придется решать какие-либо юридические проблемы, достаточно лишь посетить одно из агентств по прокату, расположенное, как правило, в районе аэропорта, вокзала или отеля. Кроме того, забронировать автомобиль можно еще перед вылетом в страну, такую возможность предлагает целый ряд сайтов. Забронировав автомобиль заранее, уже в аэропорту Вы получите свою машину. Большинство компаний, предоставляющих прокат автомобилей в Праге и других популярных среди туристов мест, предлагают своим клиентам возможность арендовать машину в одном городе, а вернуть в другом в филиале той же компании. Как правило требования, которые выдвигают владельцы прокатных агентств своим клиентам - это достижение, как минимум, двадцатилетнего возраста и трехлетний водительский стаж. Также Вам придется предоставить владельцам проката активные водительские права и удостоверение личности.

Какие-либо инструкции по выбору компании для проката автомобиля дать достаточно сложно. В случае, если туроператор сам может предложить вам услуги по прокату, можете смело соглашаться. Конечность стоить это будет дороже, чем прокат автомобиля на месте, зато в надежности и безопасности сделки сомневаться не придется. Счастливого отдыха!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика