buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Порше 911, Рorsche Сayenne. Цена не остановит настоящих гонщиков
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Не зря говорят – каждому свое. Далеко не каждому успешному деловому человеку понравится буйство классического 911, его особенности управления и многое другое, что отличает этот автомобиль из немалого количества конкурентов.

 

Глядеть свысока

Нравится быть хозяином дороги? Тогда Вам нужен Porsche Сayenne цена этого автомобиля на порядок выше новомодных кроссоверов и престижных «паркетников». Он – особенный, «породистый». Если внутреннее устройство автомобиля практически в точности продолжает традицию Порше 911 (это касается панели приборов, и т.п.), то посадка в салоне напрочь сводит на «нет» ассоциации со спортивным поколением авто марки Порше. Сидя в Кайене, невольно создается впечатление преимущества, могущества и власти, но все это мелочи по сравнению с тем, когда появляется возможность покуражить.

Кто на свете всех быстрее

Первое удивление возникает в период, когда видишь динамические характеристики Кайена и Порше 911. Кажется, нашли что сравнивать, но нет. Несмотря на «стандартный» внедорожный клиренс, иное распределение веса, массу автомобиля, его аэродинамические характеристики и многое другое, никак нельзя себе представить, что он уступает 911-ой модели в разгоне до сотни всего 0,1 сек. Как такое может быть? Все просто, ведь это Порше, и конструкторы уже полвека удивляют автомобилистов, вот Вам и очередной сюрприз. Вроде, высокий, никак не приземленный к дорожному полотну, а проходит виражи, если перевести в процентное соотношение, всего на 7 % медленнее. Это заставляет сесть на скамейку запасных гордых владельцев «крузаков» и «иксов» - хоть шестых, хоть пятых.

Удобство в каждой мелочи

Конструкторы постарались на славу и лишили Porsche Сayenne (цена-то немаленькая) классических для автомобилей данной марки огрехов. Это авто поистине просторное. В нем не просто приятно, а очень комфортно перемещаться на любые расстояния. Вместительный багажник позволяет отправляться в долгосрочный отпуск всей семьей и не переживать что «что-то не поместилось» (владельцам Порше 911 это крайне знакомо). Но автомобиль создан не только для выездов из городской суеты. Как и любой Порше, Кайен мирно сосуществует с печальными проблемами большого города. Он спокойно перемещается по загруженной центральной дороге и также спокойно колесит по дворам спальных районов. Машина большая, но никоим образом не неуклюжая и найдет свое место на любой стоянке. Кайен – особенный внедорожник. Недаром в такие машины влюбляются раз и навсегда.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика