buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Зачем необходима намотка спидометра?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

 

Крутилка спидометра может производиться самостоятельно, а можно воспользоваться специальными приборами, которые с легкостью прибавят количество пройденных километров на вашей машине. Причем совершенно необязательно, чтобы автомобиль в это время двигался. Километры будут наматываться в случае, если машина стоит, а включено всего лишь зажигание.

Вообще, намотка спидометра может понадобиться в различных ситуациях. Это зависит от необходимых функции и целей намотки. В первую очередь, намотка может быть нужна тогда, когда автомобиль служебный. Может случиться, что на автомобиль вам понадобится тратить свои личные средства. В этом случае можно применить способ изменения километража. На автомобиле будут одни показания, а на самом деле машина столько не проехала.

Еще одной причиной намотки спидометра является установка нового спидометра. Новый спидометр может понадобиться установить в самых разнообразных случаях, но главным считается авария автомобиля. Например, вы продаете автомобиль и чтобы замена спидометра не была заметна, можно намотать все необходимые километры с помощью специального прибора искуственным способом. Эта процедура может понадобиться при других обстоятельствах. Тот же случай со служебной машиной, чтобы не затрачивать дополнительных средств, можно в неведении от своего работодателя заменить прибор спидометра, а при помощи крутилки увеличить количество пройденных километров. Таким образом, показания будут точными и одинаковыми.

Причины зависят и от марки автомобиля, некоторые марки больше потребляют бензина, чем показывается на спидометре, это очень неудобно, если постоянно ведется учет пройденного расстояния и потребляемого при этом бензина. Бензин расходуется также и во время многочасовых пробках, хоть автомобиль и стоит на месте, но за определенный период, может накопиться немалая сумма израсходованного бензина.

Как видно из вышеизложенных случаев, искуственная крутилка спидометра может понадобиться для совершенно разнообразных автомобилей и при абсолютно разных случаях. Главное в этом непростом деле, правильно выбрать прибор, обратить внимание на его качественность, но немаловажно будет правильно использовать его при эксплуатации. А в случае несоблюдения этих правил, автомобиль может сломаться и это приведет к еще большим расходам, чем в том случае, если бы вы не использовали крутилку вообще.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика