buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Выбираем себе автоинструктора для восстановления водительских навыков
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На проезжей части нет места для халатности и, если вы не уверены в собственных силах и навыках, то не стоит подвергать опасности других участников движения. Всё же этими принципами пренебрегают многие молодые водителя, считая, что, если они прошли обучения в автошколе, значит достойны принимать участие в дорожно-транспортном движении. А ведь статистика не врет. С каждым годом процент аварий с участием новоиспеченных водителей, которые только закончили обучение в автошколе и сели за баранку, неуклонно растёт. Причиной этому является отсутствие или недостаток практических знаний. Для того чтобы быть участником дорожного движения недостаточно знать все правила и технику управления транспортом. Получить должное количество водительского опыта помогут квалифицированные индивидуальные инструкторы по вождению. Эти специалисты превосходят учителей автошкол не только по скорости обучения, но и по качеству.

Обращаясь к частному инструктору вы можете быть уверены, что ваши занятия не пройдут безрезультатно. К особым преимуществам частной подготовки водительского состава следует отнести возможность научиться управлять автомобилем практически в любом районе столицы. Такие специалисты готовы преподавать свои уроки, как на грунтовых дорогах, так и на шоссейных трассах. Кроме того, для вас будет разработано специальное расписание, согласно которому к вашему дому будет подъезжать частный автоинструктор в свободное для вас время. Широкая база частных автоинструкторов включает в себя специалистов различного направления. Здесь вы найдёте профессионалов, которые обучат вас управлению транспортом на МКПП и АКПП. Примечательно, что автошколы столицы готовы предоставить своим подопечным только обучение на механических коробках переключения передач. А ведь в последнее время водители столицы всё чаще переходят на автоматику, а, следовательно, курс обучения на МКПП окажется пустой тратой времени. Также по- вашему желанию в преподаватели вы можете взять не только мужчину, но и женщину. Вдобавок ко всему этому, на каждом занятии, которые проводят частные автоинструкторы ряд дополнительных знаний, относительно экономичной эксплуатации автомобиля, ухода за авто и прочие не менее весомые советы.

Обучение у частника – это ваш шанс получить необходимое количество водительского опыта в минимально сжатые сроки. Именно от количества и качества опыта зависит ваша безопасность на дороге. Не стоит пренебрегать возможностью получить частные уроки у профессиональных автоинструкторов Москвы.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика