www.buy-avto.ru > Советы автолюбителю > Выбираем себе автоинструктора для восстановления водительских навыков

Выбираем себе автоинструктора для восстановления водительских навыков


27 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

На проезжей части нет места для халатности и, если вы не уверены в собственных силах и навыках, то не стоит подвергать опасности других участников движения. Всё же этими принципами пренебрегают многие молодые водителя, считая, что, если они прошли обучения в автошколе, значит достойны принимать участие в дорожно-транспортном движении. А ведь статистика не врет. С каждым годом процент аварий с участием новоиспеченных водителей, которые только закончили обучение в автошколе и сели за баранку, неуклонно растёт. Причиной этому является отсутствие или недостаток практических знаний. Для того чтобы быть участником дорожного движения недостаточно знать все правила и технику управления транспортом. Получить должное количество водительского опыта помогут квалифицированные индивидуальные инструкторы по вождению. Эти специалисты превосходят учителей автошкол не только по скорости обучения, но и по качеству.

Обращаясь к частному инструктору вы можете быть уверены, что ваши занятия не пройдут безрезультатно. К особым преимуществам частной подготовки водительского состава следует отнести возможность научиться управлять автомобилем практически в любом районе столицы. Такие специалисты готовы преподавать свои уроки, как на грунтовых дорогах, так и на шоссейных трассах. Кроме того, для вас будет разработано специальное расписание, согласно которому к вашему дому будет подъезжать частный автоинструктор в свободное для вас время. Широкая база частных автоинструкторов включает в себя специалистов различного направления. Здесь вы найдёте профессионалов, которые обучат вас управлению транспортом на МКПП и АКПП. Примечательно, что автошколы столицы готовы предоставить своим подопечным только обучение на механических коробках переключения передач. А ведь в последнее время водители столицы всё чаще переходят на автоматику, а, следовательно, курс обучения на МКПП окажется пустой тратой времени. Также по- вашему желанию в преподаватели вы можете взять не только мужчину, но и женщину. Вдобавок ко всему этому, на каждом занятии, которые проводят частные автоинструкторы ряд дополнительных знаний, относительно экономичной эксплуатации автомобиля, ухода за авто и прочие не менее весомые советы.

Обучение у частника – это ваш шанс получить необходимое количество водительского опыта в минимально сжатые сроки. Именно от количества и качества опыта зависит ваша безопасность на дороге. Не стоит пренебрегать возможностью получить частные уроки у профессиональных автоинструкторов Москвы.