buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Suzuki Swift
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Suzuki Swift это небольшой и аккуратный хэтчбек . Благодаря модному дизайну и динамическим характеристикам Suzuki Swift стала очень популярной машиной на мировом авторынке. Машина высшего качества, невероятной надежности и высоким уровнем технологий - обрадует каждого автолюбителя. Продажа автомобиля была начата в 2010 году. Спустя год машина стала очень популярной в своем сегменте рынка. Есть два вида Suzuki Swift:
-Пятидверный хэтчбек;
-Трехдверный хэтчбек;
Не смотря на это, два этих вида автомобиля очень изысканны.

Салон Сузуки Свифт не оставит равнодушными ни водителя, ни пассажиров. В салоне, можно сказать, не мало места, хотя с виду машина маленькая. Даже если вас в салоне пять человек, места хватит всем. Большой и удобный багажник поможет взять все необходимые для вас вещи. Дизайн сделан в черно-серебристых тонах, придает автомобилю спортивную и в тоже время изысканную форму. Замечательный дизайн гарантирует водителю хорошее настроение.
Suzuki Swift стала популярна благодаря своему легкому и удобному управлению. Именно этим славится этот автомобиль. Специально разработанные соединения рулевой колонки отличающиеся уменьшенным люфтом обеспечивают превосходную информативность, и делают управление более четким и предсказуемым. Рулевой механизм обладает новейшей конструкцией шестерни с изменяемым коэффициентом передачи: при таком соотношении автомобиль чутко реагирует на движение рулевого колеса в поворотах и в то же время это гарантирует предсказуемо-плавное поведение на прямых участках.
Безопасность была одна из самых важных задач при создании автомобиля. Suzuki Swift имеет набор активной и пассивной безопасности. Стандартное оснащение автомобиля включает в себя электронную систему стабилизации (ESP), антиблокировочную систему (ABS c функцией EBD), а также 7 подушек безопасности (боковые, фронтальные, защитные подушки-шторки на окнах, а также подушка безопасности для коленей водителя). Этот автомобиль обладает специальными элементами интерьера, которые способствуют снижению удара, складывающейся рулевой колонкой, травмобезопасным педальным узлом, а также передними ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия. Также в салоне предусмотрены крепления ISOFIX для фиксации детского кресла и специальные замки в задних дверях, не позволяющие ребенку открывать двери самостоятельно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика