www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Suzuki Swift

Suzuki Swift


5 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Suzuki Swift это небольшой и аккуратный хэтчбек . Благодаря модному дизайну и динамическим характеристикам Suzuki Swift стала очень популярной машиной на мировом авторынке. Машина высшего качества, невероятной надежности и высоким уровнем технологий - обрадует каждого автолюбителя. Продажа автомобиля была начата в 2010 году. Спустя год машина стала очень популярной в своем сегменте рынка. Есть два вида Suzuki Swift:
-Пятидверный хэтчбек;
-Трехдверный хэтчбек;
Не смотря на это, два этих вида автомобиля очень изысканны.

Салон Сузуки Свифт не оставит равнодушными ни водителя, ни пассажиров. В салоне, можно сказать, не мало места, хотя с виду машина маленькая. Даже если вас в салоне пять человек, места хватит всем. Большой и удобный багажник поможет взять все необходимые для вас вещи. Дизайн сделан в черно-серебристых тонах, придает автомобилю спортивную и в тоже время изысканную форму. Замечательный дизайн гарантирует водителю хорошее настроение.
Suzuki Swift стала популярна благодаря своему легкому и удобному управлению. Именно этим славится этот автомобиль. Специально разработанные соединения рулевой колонки отличающиеся уменьшенным люфтом обеспечивают превосходную информативность, и делают управление более четким и предсказуемым. Рулевой механизм обладает новейшей конструкцией шестерни с изменяемым коэффициентом передачи: при таком соотношении автомобиль чутко реагирует на движение рулевого колеса в поворотах и в то же время это гарантирует предсказуемо-плавное поведение на прямых участках.
Безопасность была одна из самых важных задач при создании автомобиля. Suzuki Swift имеет набор активной и пассивной безопасности. Стандартное оснащение автомобиля включает в себя электронную систему стабилизации (ESP), антиблокировочную систему (ABS c функцией EBD), а также 7 подушек безопасности (боковые, фронтальные, защитные подушки-шторки на окнах, а также подушка безопасности для коленей водителя). Этот автомобиль обладает специальными элементами интерьера, которые способствуют снижению удара, складывающейся рулевой колонкой, травмобезопасным педальным узлом, а также передними ремнями безопасности с преднатяжителями и ограничителями усилия. Также в салоне предусмотрены крепления ISOFIX для фиксации детского кресла и специальные замки в задних дверях, не позволяющие ребенку открывать двери самостоятельно.