buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Российская и швейцарская автомобильные компании объединяются
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Недавно швейцарская компания CNH Global NV и российский «КамАЗ» объединились и создали единое предприятие, занимающиеся изготовлением техники в области строительной промышленности и сельского хозяйства. Союз двух компаний официально подписали директор ОАО «КамАЗ» Сергей Коготин, его партнер Тимур Нуриахметов и председатель компании CNH International Франко Фузиньяни с вице-президентом компании Алессандро Нази. Торжественная церемония по этому поводу прошла в Швейцарии в центральном офисе CNH International.

Настоящий договор между двумя компаниями основывается на соглашении, которое было подписано между директором концерна Серджио Мркионне и генеральным директором «Ростехнологии» Сергеем Чемезовым в октябре прошлого года в Москве. Во время соглашения на церемонии присутствовал премьер-министр РФ Владимир Путин.
 компании объединяются
 

Новая совместная компания носит название CNH-KAMAZ Industrial BV. В долевой собственности обе компании находятся на равных. Производство будет вестись в Набережных Челнах на предприятии «КамАЗ», общая площадь которого составляет 50 000 м2. Автомобильная техника, произведенная на заводе, будет направляться главным образом на российский рынок и в некоторые страны СНГ. Первоначальный годовой объем производимой техники составляет 4 000 единиц. На этот объем уже выделены средства в размере 70 млн. долларов. Предполагается производство комбайнов мощностью до 300 л.с., тракторов мощностью до 535 л.с. и других видов строительной техники.

Швейцарская компания предоставила СП некоторые свои модели и технологии производства. Это было одним из условий сотрудничества двух компаний. Кроме того, включило предприятие в г. Набережные Челны в список своих производственных компаний. Техника на заводе будет производиться под несколькими марками: New Holland Construction и New Holland Agriculture.

По плану начало производственному процессу будет положено в апреле текущего года. Производство экскаваторов и другой тяжелой погрузочной техники начнется ближе к концу 2010 года. Обе компании в скором будущем собираются построить предприятие, которое займутся продвижением техники в России.

Статью подготовила Анастасия Павлова - гл. редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика