buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Концерн Sollers намерен предъявить модели автомобилей, которые будут выпускаться во Владивостоке
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Выставка «Транспорт», проходящая в Приморском крае, станет хорошим поводом для компании Sollers познакомить местных жителей со своей продукцией – внедорожниками и грузовиками. Тем более, что скоро компания намеревается открыть свой автозавод в этом регионе.

Выставка будет проходить с 6 по 8 октября во Владивостоке, так что каждый житель города или его гость получат возможность самостоятельно ознакомиться с автомобилями, которые вот-вот попадут на автомобильный рынок Дальнего Востока. Так, на экспозиции будут представлены собранные в России внедорожники SsangYong, Rexton и Kyron. Кроме того, на стенде компании будут красоваться три модели грузовиков ISUZU, среди которых можно увидеть среднетоннажный грузовик NQR75 (грузоподъемность 5 тонн), а так же тяжелые грузовики CYZ.

Автомобили с завода Sollers

Последние разрабатывались под нужды строительства. Отдельно следует упомянуть и такую продукцию компании, как 3 разновидности легких коммерческих автомобилей FIAT Ducato. В частности, речь идет и об автомобиле скорой медицинской помощи класса С (реанимобиль), а так же об автомобиле, предназначенном для маршрутных пассажирских перевозок. Вместимость такой маршрутки составляет 18 мест. Третья модификация представляет собой версию для аварийных служб. Такой автомобиль легко найдет себе применение в сфере ЖКХ.

Данная выставка станет первой официальной премьерой автомобилей Sollers во Владивостоке. Именно на ней компания сможет продемонстрировать местным жителям те модели автомобилей, которые станут производить на заводе в Приморье. Причем начало выпуска запланировано на конец текущего года. Помимо этого, концерн намерен продемонстрировать проект нового завода. Презентация должны состояться 7 октября и пройти в числе прочих мероприятий деловой программы выставки.


Новость подготовила Юлия Кузнецова - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика