www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Концерн Sollers намерен предъявить модели автомобилей, которые будут выпускаться во Владивостоке

Концерн Sollers намерен предъявить модели автомобилей, которые будут выпускаться во Владивостоке


5 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Выставка «Транспорт», проходящая в Приморском крае, станет хорошим поводом для компании Sollers познакомить местных жителей со своей продукцией – внедорожниками и грузовиками. Тем более, что скоро компания намеревается открыть свой автозавод в этом регионе.

Выставка будет проходить с 6 по 8 октября во Владивостоке, так что каждый житель города или его гость получат возможность самостоятельно ознакомиться с автомобилями, которые вот-вот попадут на автомобильный рынок Дальнего Востока. Так, на экспозиции будут представлены собранные в России внедорожники SsangYong, Rexton и Kyron. Кроме того, на стенде компании будут красоваться три модели грузовиков ISUZU, среди которых можно увидеть среднетоннажный грузовик NQR75 (грузоподъемность 5 тонн), а так же тяжелые грузовики CYZ.

Автомобили с завода Sollers

Последние разрабатывались под нужды строительства. Отдельно следует упомянуть и такую продукцию компании, как 3 разновидности легких коммерческих автомобилей FIAT Ducato. В частности, речь идет и об автомобиле скорой медицинской помощи класса С (реанимобиль), а так же об автомобиле, предназначенном для маршрутных пассажирских перевозок. Вместимость такой маршрутки составляет 18 мест. Третья модификация представляет собой версию для аварийных служб. Такой автомобиль легко найдет себе применение в сфере ЖКХ.

Данная выставка станет первой официальной премьерой автомобилей Sollers во Владивостоке. Именно на ней компания сможет продемонстрировать местным жителям те модели автомобилей, которые станут производить на заводе в Приморье. Причем начало выпуска запланировано на конец текущего года. Помимо этого, концерн намерен продемонстрировать проект нового завода. Презентация должны состояться 7 октября и пройти в числе прочих мероприятий деловой программы выставки.