buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Тюнинг автомобилей >Новогодняя версия Hummer H2
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Несмотря на то, что Новый год уже вовсю наступил, а праздничные украшения уже потихоньку начали убирать обратно в коробки, немецкое тюнинг-ателье GeigerCars решило преподнести еще один подарок. Речь идет о необычном автомобиле, построенном на базе Hummer H2 как раз к новогодним праздникам и буквально пропитанному этим новогодним духом.

Конечно, основное внимание приковывает внешний вид построенного автомобиля, но и под капотом у него есть чему заинтересовать. К примеру, там установлен новый мотор, мощностью в 320 лошадиных сил. Что же касается яркого и броского экстерьера автомобиля, то он действительно полностью передает дух новогодних праздников. Кузов автомобиля выкрашен в ярко красный цвет и покрыт аэрографией – по его бортам бушуют снежные метели, но Вифлеемская звезда напоминает о грядущем Рождестве. К слову сказать, двери автомобиля сделали вертикальными, таким образом, обеспечив возможность посадки-высадки из автомобиля в весьма узких и неудобных местах.


Интерьер салона так же выдержан в соответствующем духе. Открыв дверцу автомобиля, зритель попадает в небольшую уютную комнатку, так же выполненную в красных тонах. Здесь можно обнаружить ковры, удобный диван, искусственный камин, а некоторые детали салона инкрустированы ореховым деревом. Дополнительную романтику в салоне создают светодиодные звездочки, усыпавшие потолок автомобиля.


Автомобиль оборудован так же большим числом гаджетов, которые способны скрасить досуг пассажиров и водителя. К примеру, в салоне имеется 42-дюймовый телевизор, подключенный к DVD-проигрывателю. Кроме того, автомобиль оснащен мощной аудиосистемой JBL.


Есть в этом авто и более нестандартные милые вещи, например, подогреваемый термос. Он способен в любой момент порадовать водителя и пассажиров вкусными горячими напитками.


Автомобиль оснащен так же и аксессуарами, располагающими к более активному времяпровождению. Так, сзади размещены два сноуборда, клюшка для хоккея, а так же прицеп для снегохода. Очевидно, что немцы создали великолепный автомобиль для путешествий по сказочной Лапландии. Только вот и цена у него весьма «сказочная» - порядка 110 тысяч евро.

Представители компании считают, что такая версия автомобиля станет превосходным подарком любимому человеку. Кроме того, покупка такого автомобиля – отличный повод позабыть на время о делах и отправиться в увлекательное путешествие.

Новость подготовила Оля Сметанина - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика