www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Новогодняя версия Hummer H2

Новогодняя версия Hummer H2


11 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Несмотря на то, что Новый год уже вовсю наступил, а праздничные украшения уже потихоньку начали убирать обратно в коробки, немецкое тюнинг-ателье GeigerCars решило преподнести еще один подарок. Речь идет о необычном автомобиле, построенном на базе Hummer H2 как раз к новогодним праздникам и буквально пропитанному этим новогодним духом.

Конечно, основное внимание приковывает внешний вид построенного автомобиля, но и под капотом у него есть чему заинтересовать. К примеру, там установлен новый мотор, мощностью в 320 лошадиных сил. Что же касается яркого и броского экстерьера автомобиля, то он действительно полностью передает дух новогодних праздников. Кузов автомобиля выкрашен в ярко красный цвет и покрыт аэрографией – по его бортам бушуют снежные метели, но Вифлеемская звезда напоминает о грядущем Рождестве. К слову сказать, двери автомобиля сделали вертикальными, таким образом, обеспечив возможность посадки-высадки из автомобиля в весьма узких и неудобных местах.


Интерьер салона так же выдержан в соответствующем духе. Открыв дверцу автомобиля, зритель попадает в небольшую уютную комнатку, так же выполненную в красных тонах. Здесь можно обнаружить ковры, удобный диван, искусственный камин, а некоторые детали салона инкрустированы ореховым деревом. Дополнительную романтику в салоне создают светодиодные звездочки, усыпавшие потолок автомобиля.


Автомобиль оборудован так же большим числом гаджетов, которые способны скрасить досуг пассажиров и водителя. К примеру, в салоне имеется 42-дюймовый телевизор, подключенный к DVD-проигрывателю. Кроме того, автомобиль оснащен мощной аудиосистемой JBL.


Есть в этом авто и более нестандартные милые вещи, например, подогреваемый термос. Он способен в любой момент порадовать водителя и пассажиров вкусными горячими напитками.


Автомобиль оснащен так же и аксессуарами, располагающими к более активному времяпровождению. Так, сзади размещены два сноуборда, клюшка для хоккея, а так же прицеп для снегохода. Очевидно, что немцы создали великолепный автомобиль для путешествий по сказочной Лапландии. Только вот и цена у него весьма «сказочная» - порядка 110 тысяч евро.

Представители компании считают, что такая версия автомобиля станет превосходным подарком любимому человеку. Кроме того, покупка такого автомобиля – отличный повод позабыть на время о делах и отправиться в увлекательное путешествие.