buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Chevrolet >Chevrolet Viva
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Chevrolet VivaШевроле Вива – это перелицованный и модернизированный Opel Astra G второго поколения (производился в Германии с 1998 по 2004 годы). Для некоторых автомобильных рынков Опель Астра Джи под маркой Шевроле выпускается до сих пор; в их число входят Польша, Бразилия и Россия. В нашей стране сборкой машины занимается совместное тольяттинское предприятие GM и АвтоВАЗа, а, например, ремонт мкпп фольксваген в России доступен в любом городе.  

К сильным сторонам Chevrolet Viva относится превосходная адаптация к невзгодам наших дорог: авто снабжено защитой двигателя, топливной системы и контроллером, позволяющим запускать двигатель при температурах до -35 градусов. Аккумулятор повышенной мощности в защитном кожухе и возможность потребления бензина АИ-92 способствуют неприхотливости Вивы в российских условиях. Сложно назвать салон Chevrolet Viva просторным – он заметно уступает одноклассникам в объеме, особенно на заднем ряду. Багажник также невелик в сравнении с конкурентами. С другой стороны автомобиль выделяется более спортивным силуэтом. Существует два базовых варианта комплектации машины – «L» и «GLS», а также спортивная комплектация «Adrenalin». Все три версии Шевроле Вива снабжены 1,8-литровым 16-клапанным мотором с солидным запасом мощности – 125 л.с.

Наиболее востребованная на российском рынке комплектация «GLS» может похвастаться парой подушек безопасности, ГУР, кондиционером, системами ABS и ESP, подогревом сидений, стеклоподъемниками на переднем ряду, литыми 15-дюймовыми дисками, возможностью регулировки руля, базовой версией бортового компьютера, магнитолой и противотуманками.

«Адреналиновая» Вива получила обновленную внешность в спортивном стиле, пороги, новые бампера и колеса размером 16”. Интерьер тоже подвергся модернизации – машину оснастили более эргономичным рулем и потрясающе удобными сиденьями для активной езды.

Chevrolet Viva

Если Вы получаете подлинное удовольствие от управления скоростным автомобилем, то советуем обратить пристальное внимание на Chevrolet Viva. Автомобиль создан в первую очередь для активной «драйверской» езды, об этом свидетельствует мощный двигатель, настройки подвески и управляемость. В меньшей степени Viva является семейным авто. Шевроле Вива прекрасно подготовлена к эксплуатации в России, машина создавалась в сотрудничестве с компанией Opel и имеет «двойное гражданство» – Виву можно обслуживать на СТО как Опеля, так и Шевроле.


Статью подготовила Анастасия Павлова - главный редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика