www.buy-avto.ru > Chevrolet > Chevrolet Viva

Chevrolet Viva


19 декабря 2007. Источник материала: www.buy-avto.ru
Chevrolet VivaШевроле Вива – это перелицованный и модернизированный Opel Astra G второго поколения (производился в Германии с 1998 по 2004 годы). Для некоторых автомобильных рынков Опель Астра Джи под маркой Шевроле выпускается до сих пор; в их число входят Польша, Бразилия и Россия. В нашей стране сборкой машины занимается совместное тольяттинское предприятие GM и АвтоВАЗа, а, например, ремонт мкпп фольксваген в России доступен в любом городе.  

К сильным сторонам Chevrolet Viva относится превосходная адаптация к невзгодам наших дорог: авто снабжено защитой двигателя, топливной системы и контроллером, позволяющим запускать двигатель при температурах до -35 градусов. Аккумулятор повышенной мощности в защитном кожухе и возможность потребления бензина АИ-92 способствуют неприхотливости Вивы в российских условиях. Сложно назвать салон Chevrolet Viva просторным – он заметно уступает одноклассникам в объеме, особенно на заднем ряду. Багажник также невелик в сравнении с конкурентами. С другой стороны автомобиль выделяется более спортивным силуэтом. Существует два базовых варианта комплектации машины – «L» и «GLS», а также спортивная комплектация «Adrenalin». Все три версии Шевроле Вива снабжены 1,8-литровым 16-клапанным мотором с солидным запасом мощности – 125 л.с.

Наиболее востребованная на российском рынке комплектация «GLS» может похвастаться парой подушек безопасности, ГУР, кондиционером, системами ABS и ESP, подогревом сидений, стеклоподъемниками на переднем ряду, литыми 15-дюймовыми дисками, возможностью регулировки руля, базовой версией бортового компьютера, магнитолой и противотуманками.

«Адреналиновая» Вива получила обновленную внешность в спортивном стиле, пороги, новые бампера и колеса размером 16”. Интерьер тоже подвергся модернизации – машину оснастили более эргономичным рулем и потрясающе удобными сиденьями для активной езды.

Chevrolet Viva

Если Вы получаете подлинное удовольствие от управления скоростным автомобилем, то советуем обратить пристальное внимание на Chevrolet Viva. Автомобиль создан в первую очередь для активной «драйверской» езды, об этом свидетельствует мощный двигатель, настройки подвески и управляемость. В меньшей степени Viva является семейным авто. Шевроле Вива прекрасно подготовлена к эксплуатации в России, машина создавалась в сотрудничестве с компанией Opel и имеет «двойное гражданство» – Виву можно обслуживать на СТО как Опеля, так и Шевроле.