www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Обзор автомобиля Renault Kaptur

Обзор автомобиля Renault Kaptur


27 октября 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Данный кроссовер соединил в себе несколько видов автомобилей: кроссовер, минивен, хэтчбек. Плавность линий добавило этому автомобилю максимум грациозности и элегантности. Уникальные технические характеристики, сочетающиеся с великолепным решением дизайна, делают этот автомобиль желаемым подарком для водителя.

Дизайн Kaptur

Сам дизайн данного транспортного средства выполнен в двухцветном диапазоне, что придает Рено Каптур особый вид элегантности. Салон выполнен в темных тонах и отделан с использованием дорогих материалов. Пассажиры и водитель чувствуют себя внутри автомобиля вполне комфортно, благодаря его просторности. Цена на данное авто в самой простой комплектации начинается от 860 000 рублей, что в принципе не является очень большой суммой для нового автомобиля.

R-link

Мультимедийная система, имеющаяся в данном транспортном средстве, используется в качестве системы навигации, которая с легкостью поможет водителю найти кратчайший путь. Также можно ее использовать и в качестве проигрывателя медиафайлов различных форматов.

Цвета кузова

Вариантов окраски у Рено Каптур очень много: слоновая кость, красное пламя, морская волна, оранжевый и т.д. Такое многообразие позволит будущему владельцу самому выбрать необходимое оформление своего будущего авто.

Технические характеристики Renault Kaptur

По своим техническим свойствам Каптур очень схож с Рено Клио последнего поколения. Здесь также имеется два варианта двигателей с объемом 0.9 и 1.2. С одной стороны может показаться , что это не так уж и много. Но это только кажется: мощности этим силовым агрегатам не занимать. Они легко разгоняют этот автомобиль до нужной скорости и способствуют повышенной маневренности.

Рено Каптур идеальный автомобиль для коротких поездок и для длительных путешествий с уютом и комфортом. Данное транспортное средство работает безотказно при любой погоде и будет надежной опорой для своего владельца. А благодаря своему полному приводу, Каптур сможет преодолеть даже самые сложные препятствия на своем пути. Любая дорога и в любую пору года не станут большой проблемой для данного транспортного средства. Да и цена на данный автомобиль от французских производителей относительно невысокая и начинается от 900 000 рублей. За эти деньги каждый покупатель сможет приобрести во владение надежного партнера, который не подведет в сложный момент.