buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новый китайский хэтчбек от BYD AUTO
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

BYD AUTO сегодня – это филиал холдинга BYD Company Ltd, который сделал очень многое для развития IT-технологий. На сегодняшний день компания BYD AUTO является одним из лидеров китайской автомобильной промышленности. В этом есть помогает финансовый ресурс холдинга и опыт Tsinchuan Auto Co. Ltd. Компания BYD AUTO постоянно расширяет свою модельную линейку – сейчас в ней представлены F-series и Flyer Series для которых легко можно найти запчасти на http://asiyacentr.com.ua. Потребителям компания известна как производитель гибридного авто Hybrids-Vehicle, соединяющего в себя электродвигатель и двигатель внутреннего сгорания. Выпускает компания также и электроприводный E-Vehicle.

Научный центр был создан BYD AUTO в 2004 году. Сегодня здесь есть современные лаборатории, где проводятся тестирования автомобильных кузовов на допустимые нагрузки. Эксперты изучают параметры шасси для их усовершенствования. Имеются при лаборатории и специальные участки, предназначенные для испытаний.

Штаб-квартира компании BYD Mold Company Ltd. располагается в Пекине. Основное направление бренда – производство формовочных автомобильных крыш. Производственная площадка, принадлежащая компании, достигает 270 000 кв.м. Процесс по созданию продукции является комплексным, поскольку здесь осуществляется проектирование и производство в соответствии с новейшими технологиями.

Одним из явных достижений компании можно считать автомобиль BYD F0. Кузовные линии этого хэтчбека выглядят весьма неординарно. Стоимость автомобиля можно считать умеренной, а это обеспечивает новинке успех на китайском рынке. Компания надеется, что такая популярность автомобиля делает возможной его экспорт в будущем.

Практически любая китайская модель автомобиля имеет прототип. Не обошла эта традиция и хэтчбек BYD F0. Он был создан на примере Toyota Aygo. В результате был создан современный пятидверный автомобиль с эффектным дизайном. Китайские инженеры выбрали рубленые формы, соблюдая при этом общую компактность машины.

Габариты F0 говорят сами за себя. Высота его составляет 1465 мм, длина – 3460 мм, ширина – 1618 мм. Дорожный просвет автомобиля – 120 мм, а масса его достигает 870 кг.

Дизайн салона BYD F0 во многом повторяет прототип. Исключение составляют материалы и их сборка – она не в пример худшего качества. Панель приборов, цветовое оформление окантовки, внешний вид воздуховодов и переключателей ненамного отличается от оригинала.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика