buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Реорганизация компании по ее преобразованию
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Чтобы реорганизовать предприятие, необходимы серьезные познания в сферах законодательства, в частности, в налоговых и гражданских правовых нормах. Реорганизация предприятия требует также достаточного уровня профессионализма, куда входит и умение вести бухгалтерский учет. Регламентирует проведение реорганизации отечественное законодательство. Если лица, проводящие реорганизационную процедуру, нарушат нормы закона, вся процедура будет признана недействительной и отменена.

Если у вас возникают трудности с реорганизацией, стоит обратиться за помощью к профессиональным юристам. Компания «ПРЕТОР» pretor.su предоставляет подобные услуги юридическим лицам. У сотрудников компании имеется серьезный опыт в проведении реорганизации. Кроме того, к каждому клиенту и его задачам они подходят в индивидуальном порядке.

Реорганизация может проводиться в нескольких формах, а именно:

  • преобразование;
  • присоединение;
  • выделение;
  • слияние;
  • разделение.

Компания «ПРЕТОР» подходит к оказанию услуг комплексно. В зависимости от планов заказчика и соответствия законодательству, может быть применена любая из перечисленных форм реорганизации. Более того, вы всегда можете рассчитывать на консультацию специалистов компании, если не уверены в том, какой вид реорганизации выбрать.

Реорганизация для преобразования подразумевает ликвидацию прежней компании для того, чтобы на базе бывшего юридического лица создать новое. Ему будут переданы все обязанности и права преемника. Преобразование требуется, когда ведение деятельности в прежней форме невозможно.

Еще одна причина выбора реорганизационной процедуры в форме преобразования заключается в увеличении числа акционеров либо участников общества. Если количество акционеров становится более 50 человек, то закрытое акционерное общество или общество с ограниченной ответственностью должно быть реорганизовано в ОАО – открытое акционерное общество.

Третья существенная причина преобразования – это решение собственника, когда он понимает, что действующая форма организации его не устраивает или не подходит ему.

Чтобы реорганизация прошла оптимально и не вызвала вопросов со стороны органов правопорядка, компания «ПРЕТОР» занимается тщательным анализом всей документации заказчика, изучает причины, которые привели к необходимости реорганизации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика