buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Мото Статьи >Как в Киеве купить кофр
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Приобретая мотоэкипировку, не забудьте позаботиться и о кофре для мотоцикла: simplyroad.ua/kofry. Сегодня в Киеве мотокофры можно приобрести в любых модификациях. Такой кофр может быть разным по форме, отделке, объему. Однако есть и своеобразная классификация кофров.

Современные кофры делятся на:

– задние;

– боковые;

– батоны;

– кофры, устанавливаемые к бензобаку.

В зависимости от того, какой у вас мотоцикл, и нужно выбирать определенный вид кофра. Так, для спортивных мотоциклов подходят какие-то модели, но их никак нельзя будет прикрепить к чопперу.

Если у вас еще нет кофра, подумайте над возможностью его приобретения. Эта вещь будет незаменимой в долгом мотопутешествии. На Украине мотокофры часто покупаются в интернет-магазинах. Зайдите на сайт и просмотрите каталог – вы увидите в нем множество интересных моделей кофров. Стоимость кофра в Киеве различается ненамного, однако лучше всего все же перед покупкой поинтересоваться у менеджеров магазина о том, сколько стоит тот или иной кофр.

Специалисты магазина готовы оказать любую помощь в выборе товара. Ведь кофр всегда уникален, он достаточно компактен, но способен вместить множество самых необходимых в дороге вещей. Функциональность кофра заключается и в том, что он помогает иногда правильно акцентировать центр тяжести. Это означает, что мотоцикл будет более послушен в управлении и маневрировании.

Впервые кофры начали применять североамериканские ковбои. Они перевозили вещи на лошадях, используя специальные сумки. Кофр в то время выглядел как сдвоенная сумка, которую можно было перекинуть через седло. Кофры изначально создавались из кожи, а сегодня можно встретить кофр из самых разнообразных материалов.

Каковы преимущества современного кофра? Он всегда функционален, эстетичен, долговечен. Удобство кофра не подлежит сомнению – за это его и ценят пользователи. Купить кофр для украинского мотоциклиста достаточно легко, и все ваши вещи можно будет без труда перевозить на байке. В качестве материала применяется не только кожа, но и пластик, плотные ткани, синтетика, для фурнитуры и креплений – металл. Все товары, которые предлагаются магазином, созданы по жестким стандартам, они обладают устойчивостью к внешним воздействиям, эффектным дизайном, практичностью.

Чтобы выбрать правильно кофр, требуется уделять внимание качеству всего товара. Кофр должен быть легким, вместительным, иметь современные крепления и при необходимости противостоять коррозии.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика