buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Купить рефрижератор б/у теперь еще проще!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Купить рефрижератор б/у теперь еще проще!

Современные рефрижераторы пользуются популярностью в сфере автомобильных перевозок. С их помощью можно без проблем перевозить продукты, хранение которых должно осуществляться исключительно при низких температурах. Нередко они используются и для транспортировки больших партий лекарственных средств. Некоторые владельцы грузоперевозочного бизнеса, а также желающие открыть его, сталкиваются с вопросом выбора рефрижератора. Проблема заключается в том, что стоимость нового оборудования может оказаться слишком высокой, а в случае с только открытой компанией - катастрофически высокой. Некоторые люди часто создают новые объявления в интернете с текстом типа куплю полуприцеп рефрижератор в отличном состоянии. Но при покупке оборудования через интернет можно столкнуться с мошенниками. Куда более выгодный и надежный вариант - обращение за помощью в ООО "Транс-Мороз".

Особенности работы компании

ООО "Транс-Мороз" специализируется на реализации высококачественных рефрижераторов, прицепов, оборудования и запчастей к ним. Отличительной особенностью сотрудничества с этой компанией являются доступные цены. К примеру, заинтересованный человек имеет возможность купить рефрижератор б у на 15-20 процентов дешевле, чем у других компаниях. В наличии представлена продукция от таких известных производителей, как TerraFrigo и Thermo King.

Перед тем как оформить продажу, представители нашей компании самостоятельно осматривают каждый экземпляр оборудования. По мере необходимости, проводится сервисное обслуживание или плановые технические работы. Такой подход дает возможность обеспечить максимально высокое качество всей продукции в целом. Покупателю не придется тратить собственные деньги на покупку расходных материалов и запчастей для восстановления техники.

Наша компания готова дополнительно проконсультировать каждого клиента по поводу вопросов, связанных с выбором оборудования, а также организационного процесса. Консультация предоставляется в телефонном режиме или посредством электронной почты. Индивидуальная беседа является абсолютно бесплатной, и доступна в рабочее время компании. Узнать контактную информацию можно в соответствующем разделе официального сайта. Мы всегда рады помочь нашим клиентам высококачественным и долговечным оборудованием!

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика