buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Renault Duster, его минусы и плюсы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Renault Duster – это автомобиль вашего завтрашнего дня. Такого мнения придерживаются инженеры компании Renault, модернизируя автомобиль и делая его еще совершеннее. Таким образом, кроссовер рено дастер 2015 стал другим, и это было сразу же замечено публикой.

Эксперты, проводившие тестирование Renault Duster, учли его неплохие характеристики, но вместе с тем отметили и некоторые недостатки. В частности, этот автомобиль успел зарекомендовать себя в нашей стране как бюджетная машина для возрастных водителей. Это утверждение не слишком соответствует действительности, поскольку автомобиль может дать вам почувствовать себя снова молодым, начинающим водителем на дороге. Благодаря чему создается такое ощущение? Возможно, за счет механической коробки передач, с которой придется еще учиться управляться. Некоторые испытатели не сразу правильно нашли и первую, и вторую передачи.

О моменте разгона можно сказать то же самое – здесь Renault Duster чем-то напоминает автомобиль «Москвич». Водителям, которые находятся рядом с вами, придется недовольно гудеть, выражая негодование вашими слишком медленными действиями. А дело тут не в вашем умении либо неумении, а в свойствах самого автомобиля. Так что здесь претензии можно адресовать создателям этой модели.

Просвет Renault Duster довольно велик, и это можно считать плюсом. Но к минусам относятся неграмотно сконструированные ступеньки порогов – благодаря им приходится слишком далеко выносить ногу при выходе из автомобиля, иначе есть риск испачкать одежду.

А вот внешний вид салона автомобиля оказался вполне на уровне. Здесь все предсказуемо и удобно, не приходится что-то искать. За счет этой эргономичности Renault Duster достаточно функционален. Можно отметить только не слишком понятные новшества в системе самого гудка, поскольку она расположена не на руле, а в подрулевом переключателе. Для любителей сигналить по поводу и без повода такое расположение гудка и само его звучание может принести немалое разочарование.

Когда скорость Renault Duster превышает 50 км в час, автомобиль начинает чувствовать себя свободнее. Здесь неплохой резерв мощности до 90 лошадиных сил, при этом, машина очень уверенно разгоняется. Скорости переключаются также без труда. Коробка рассчитана на шесть скоростей, при этом в черте города можно свободно передвигаться, используя пятую и четвертую скорости. Возможности дизеля у Renault Duster снижены, однако это не влияет на резвость машины.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика