buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Мото Статьи >Какие мотоциклы выпускает BMW
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если речь заходит о байкерах и байках, то сразу же на память приходят такие знаменитые бренды, как американский Harley-Davidson или японские Kawasaki, Suzuki и Yamaha. Однако и германский концерн BMW знаменит не только своими автомобилями. Мотоциклы этой марки известны в Европе и мире начиная с 1923 года. Тогда первый мотобайк от БМВ произвел настоящий фурор, и славится своими скоростными возможностями и потрясающей надежностью вот уже почти сто лет. Правда, в истории компании был перерыв на время Второй мировой войны, когда все немецкие предприятия были ориентированы на выпуск военной техники. Выпуск мотоциклов компания БМВ возобновила только в 1955 году. Появление моделей R 50 и R 51, имевших подрессоренную ходовую часть, ознаменовало новый этап в развитии мототехники. С тех пор бмв мотоциклы получили множество престижных наград во время соревнований в различных странах мира.

Как и автомобили знаменитой торговой марки, так и ее мотоциклы в настоящее время делятся на несколько классов. Чопперы – спортивные модели для любителей быстрой езды, с высоким рулем и удлиненной рамой, тем не менее предоставляют владельцу высокий уровень комфорта. Модели «эндуро» не боятся больших расстояний и отсутствия гладких шоссейных дорог и гарантируют своим обладателям яркость впечатлений. Название «турер» говорит само за себя. Это техника для тех, кто предпочитает путешествия на максимально дальние расстояния. Иными словами, с конвейеров компании BMW сходит мототехника, способная удовлетворить любые потребности в свободном передвижении. Ее сине-черный логотип можно встретить на любых дорогах.

Убедиться в справедливости вышесказанного можно посетив мотосалон «Мегамото». Даже если какая-то модель в настоящее время там отсутствует, после оформления заказа она будет доставлена покупателю в самые короткие сроки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика