buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Хотите выиграть Datsun? Действуйте!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания Datsun КЛЮЧАВТО делает роскошный подарок всем желающим – каждый, кто обладает талантом и примет участие в конкурсе, имеет шанс выиграть великолепный автомобиль Datsun mi-DO либо датсун он до цена, которого привлекает. Вы ведь долго ждали этого? Тогда поспешите узнать о подробностях этого творческого конкурса!

Участники должны заявить о себе на отборочном этапе во время прохождения видеокастинга в Новой Адыгее (ТЦ Мега). Это мероприятие пройдет с 11 по 13 сентября, так что вам стоит поторопиться! А сам праздник состоится 19 сентября и пройдет он в «Чистяковской роще», любимым многими парке, где пройдет настоящий семейный яркий праздник.

Что же касается конкурса «Datsun за таланты», то увидеть его можно будет жителям Воронежа, Самары, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Омска, Волгограда, Оренбурга, Красноярска, Ульяновска и Уфы – сразу несколько крупных городов. У вас явно есть шанс! Ведь финал конкурса пройдет в Краснодаре 19 сентября – приезжайте и забирайте свой приз!

На празднике всех гостей будут ждать не только конкурс талантов, то и развлекательные программы, спортивные состязания, барбекю и концертные номера. Это будет поистине грандиозный праздник, на котором нельзя не побывать.

Пикник для всех желающих под названием «Datsun за таланты» позволит вам не только продемонстрировать свои умения и сделать отличную заявку на будущий успех. Вы можете просто прийти сюда, чтобы отдохнуть в друзьями или с семьей, поучаствовать в азартных и увлекательных конкурсах, при возможности побороться за приз и развлечься на полную катушку. Если же вас привлекает именно творческий конкурс, то поторопитесь отправить свою заявку. Узнать все подробности и правила мероприятия можно на сайте компании. Согласитесь, это очень заманчиво – стать владельцем новенького Datsun за смешные деньги? А ведь Datsun КЛЮЧАВТО предлагает автомобиль on-DO на удивительно выгодных и комфортных для вас условиях рассрочки, к тому же, в подарок вы получите КАСКО!

Вас заинтересовало такое предложение? Тогда обратитесь в дилерский центр компании либо сделайте звонок по телефону. Можно лишь добавить, что для того чтобы приобрести в кредит автомобиль марки Datsun, нужно обратиться в компанию Datsun КЛЮЧАВТО, которая сотрудничает с «РН Банк» (лицензия имеется).на сумму кредита влияют определенные факторы – так, к примеру, срок кредита составляет 3 года, а сам размер займа должен составлять не менее 100 тысяч рублей. Что же касается ставки по процентам, то в год она составляет 11,5%.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика