buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Где отремонтировать коммерческий автотранспорт
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Коммерческие автомобили модели «Спринтер», выпущенные концерном «Мерседес», по комфорту нисколько не уступают легковым автомобилям. Вот только дороги в России похуже, чем в Европе, а нагрузка на малотоннажные грузовички и на пассажирские микроавтобусы повыше. Потому и потребность в замене тех или иных запасных частей у владельцев «Спринтера», появляется чаще, чем у хозяев легковушек. По этой причине автосервис «Форсаж» выделил плановое техобслуживание и ремонт этой марки в отдельное направление оказываемых услуг. Это позволяет осуществлять качественный ремонт mercedes sprinter в максимально короткие сроки.

Чаще всего автовладельцы обращаются для того, чтобы произвести шиномонтаж, корректировку развала-схождения, отремонтировать двигатель подвеску и электросхему. Традиционно часто встречаются заказы на кузовной ремонт. «Форсаж» готов обслуживать не только современные модели и модификации («Sprinter, Vario, Viano), но и уже снятые с производства Mercedes T1, Mercedes Vito, Mercedes V. Заявки на выполнение работ по договору или на условиях спецобслуживания принимаются как от физических лиц, так и от организаций.

Своевременный ремонт, соблюдение графика планового техобслуживания и аккуратная эксплуатация не только Mercedes Sprinter, но и другого коммерческого транспорта позволят значительно сэкономить на его эксплуатации и обойтись без существенных финансовых затрат, вызванных серьезными поломками.

СТО Форсаж в Санкт-Петербурге выполняет самые разные виды ремонтных работ для микроавтобусов по самым низким в регионе ценам. Это могут быть импортные модели Mercedes, Volkswagen, Renault, Peuget, Ford, Сitroen или же российские «Газели». Поскольку эксплуатируются они в основном на пассажирских маршрутах с большой нагрузкой, самые сложные работы связаны с ремонтом кузова. Быстро выполняется ремонт или замена таких второстепенных элементов, как бамперы, зеркала, брызговики. А вот устранение повреждений кузова, восстановление рамы после аварии или ремонт кабины требуют не только профессионализма работников, но и использования специального оборудования.

«По умолчанию» используются только оригинальные запчасти, по желанию клиента могут быть установлены качественные аналогичные детали, изготовленные другими производителями. Гарантийный срок, как на материалы, так и на работу, составляет не менее 6 месяцев.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика