buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Что такое UniSender и рассылка SMS
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Нынешний бизнес во многом строится на использовании уведомлений, которые посредством SMS рассылаются потенциальным потребителям. При этом, многие компании имеют собственные базы, в которые заносят подписчиков. Благодаря рассылке SMS, вы можете сообщить покупателю о скорой распродаже или появлении новых товаров, а также напомнить ему о себе. Такой маркетинговый ход успешен тем, что позволяет аудитории лучше запоминать ту или иную компанию и повышает ее узнаваемость.

Для того чтобы заняться рассылками SMS, вы можете воспользоваться услугами рассылочного сервиса UniSender. Этот сервис поддерживает почти 1000 различных операторов по всему миру и помогает вам доставить практически любому абоненту – лишь бы тот присутствовал в вашей базе.

Широкие географические возможности являются несомненным преимуществом сервиса. Однако с его помощью вы можете персонализировать любое сообщение даже при условии массовой рассылки, а также запланировать на нужное время SMS-рассылку. Таким образом, вы может и вовсе не находиться у компьютера в то время, когда начинается sms рассылка через интернет на сайте Unisender.com. Сам же размер одного сообщения может включать до тысячи символов, что немаловажно. Сервис позволяет интегрировать рассылку с вашим интернет-магазином, поскольку в пакете находится SMS API.

Иногда пользователей интересует, почему UniSender является оптимальным выбором для рассылки SMS. Ответ не входит в число сложных – просто UniSender на сегодняшний день является центральным сервисом в интернете, посредством которого можно отправлять сообщения SMS и осуществлять рассылку по электронной почте. Поэтому сервис помогает своим клиентам снизить затраты на рекламную кампанию и время операторов. Зарегистрируйтесь на сервисе, оплатите услугу и можете незамедлительно начинать заниматься рассылкой.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика