buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >История автомобилей LAND ROVER DISCOVERY
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

LAND ROVER DISCOVERY 4, появившийся на авторынке сравнительно недавно, получил название DISCOVERY. Данный автомобиль отличает необычайно просторный салон на семь пассажирских мест. Здесь любой человек будет чувствовать себя комфортно, легко и уместно. При этом LAND ROVER DISCOVERY отличается необычайными техническими параметрами и комплектацией.

LAND ROVER DISCOVERY по сути представляет собой линейку внедорожников среднеразмерной категории. Первые автомобили были выпущены с конвейеров в 1989 году. В настоящее время на автомобильном рынке предложена уже четвертая версия этих уникальных автомобилей.

Первые автомобили LAND ROVER DISCOVERY были оборудованы бензиновыми двигателями разного объема. Покупатель мог выбрать автомобиль с рабочим объемом двигателя от 2 до 3,9 литра. Также был представлен и автомобиль с двигателем дизельного типа, объем которого равнялся 2,5 литрам. К 1995 году производителем был налажен выпуск и реализация уже 100 тысяч автомобилей ежегодно. Третье поколение LAND ROVER DISCOVERY получил от разработчиков особую систему настроек и оптимизации, которые давали возможность приспособить транспортное средство к любым дорожным условиям, а также к полному бездорожью.

В 2005 году общественности было представлен новый автомобиль LAND ROVER DISCOVERY 4. Изначально он не имел внешних отличий от автомобилей предыдущих поколений. Сердцем транспортного средства был бензиновый двигатель в 3 литра или дизельный агрегат объемом 2,7 литра. Однако особенного успеха LAND ROVER DISCOVERY 4 не добился. Выпуск автомобиля осуществлялся лишь ограниченными сериями в России, Англии и США. Только к 2009 году разработчиками был представлен обновленный ленд ровер дискавери 4. Это уже было семиместный внедорожник, о котором уже упоминалось ранее в данной статье. Отличительной чертой и достоинством LAND ROVER DISCOVERY 4 стал дизельный двигатель объемом 3 литра, который оборудован двумя турбокомпрессорами. Это дает уникальную особенность автомобиля сокращать расход потребляемого топлива на 9%. Также снижено и количество выбросов углекислого газа в атмосферу на 10%. При всем этом мощность LAND ROVER DISCOVERY 4 возросла на 29% в сравнении со своим предшественником. Показатели крутящего момента у LAND ROVER DISCOVERY 4 также стали больше на 36%, что можно считать лидирующим параметром среди автомобилей пассажирского типа, оснащенных дизельными двигателями с шестью цилиндрами.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика