buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Смеси и каши МАМАКО – здоровый ребенок
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Никто не станет спорить с тем, что лучшее питание для грудного младенца – молоко его мамы. Однако материнское молоко может быть в недостаточном количестве или по разным причинам просто отсутствовать. Для полноценного кормления в этом случае приходится использовать молочные смеси. Состав смесей разрабатывается индивидуально для каждого возрастного периода, но введение их в рацион малыша требует обязательной консультации с детским врачом.

Коровье молоко из магазина может вызвать аллергические реакции, потому что в нем могут попадаться сторонние вещества-антибиотики, которые вводят самим животным или добавляют при переработке молока, чтобы оно дольше не кисло. В прошлом в деревнях для выкармливания младенцев предпочитали козье молоко. Оно легче усваивается и является более насыщенным полезными веществами и микроэлементами.

В настоящее время в магазинах можно увидеть детскую смесь на козьем молоке МАМАКО. Эта линейка детских смесей разработана специально для ослабленных детей с нехваткой веса и тех, кто нуждается в специальном диетическом питании. Естественно, что его с удовольствием едят и абсолютно здоровые малыши.

Молочные смеси mamako.ru являются отличным выходом, если есть риск развития у ребенка пищевой аллергии на гидролизат коровьего молока или атопического дерматита. Врачи-педиатры также рекомендуют его в качестве натурального профилактического питания. Смеси МАМАКО поддерживают здоровье грудных детей при искусственном или смешанном вскармливании, когда смесь должна быть максимально приближенной по своему составу к грудному молоку. В состав молочных смесей для годовалых детей включаются бифидобактерии, способствующие созданию и поддержанию нормальной флоры желудка и кишечника.

В линейку детских продуктов МАМАКО входят также диетические безглютеновые каши, не содержащие добавок. Всего производитель выпускает 7 видов детского питания каш на козьем молоке, 4 вида - без соли и сахара и 5 видов - без глютена. Однокомпонентные каши можно начинать давать детям с 4 месяцев, мультизлаковые каши включаются в меню для прикорма малышей с полугодовалого возраста. В разработке состава каждого продукта участвовали специалисты Института питания РАМН. При создании рецептуры учитывались не только возвратные потребности детей в витаминах, микроэлементах и минералах, но также влияющие на этот процесс географические особенности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика