buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Классная баня от «Банистрой»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Заказчики, уже обратившиеся в компанию «Банистрой», знают, что такое качественная и красивая баня. Ведь в той компании работают мастера, которые отлично знают все тонкости своего ремесла. Вы можете самостоятельно зайти на сайт компании, чтобы увидеть, какую продукцию может предложить вам «Банистрой».

Специалисты компании часто используют в работе способ рубки, известный знатокам – так называемая «лапа». Уже не первое столетие строители именно таким способом возводят здания из рубленых бревен. «Банистрой» с помощью этого метода строит гостевые домики и баня под ключ недорого. При этом в строительстве успешно используются все технологии, выработанные еще нашими предками, в частности, для того, чтобы конструкция стала жестче, используются шипованные углы.

Вы можете заказать баню основной комплектации, которая подойдет для бань любых размеров. На сайте указаны все размеры бань и примерная их стоимость. Специалисты компании могут построить баню от компактной до чрезвычайно просторной. Однако чаще всего у клиента не хватает места под возведение большой бани – ведь участок нередко засажен кустарниками и деревьями. В любом случае баня, построенная руками сотрудников «Банистрой», будет великолепно вписываться в общий фон вашего участка.

Говоря о срубах для бань, обычно подразумевают некое сооружение, которое имеет несколько бревенчатых венцов и имеет квадратный или прямоугольный вид. Такой сруб может производиться из древесного материала любого вида – часто для строительства бани под ключ бревно недорого используют оцилиндрованное бревно, брус профилированный или клееный. Какой именно материал выбрать для конкретного строительства – это решает только сам заказчик.

Правильно возведенный сруб обладает свойством хорошо сохранять температуру внутри самого помещения. Таким образом, вы сможете настроить ту температуру, которая требуется, и в вашей парилке она будет сохраняться долго. Достигается это просто – все бревна, используемые для сруба, должны быть одинакового размера и диаметра. Они будут прилегать друг к другу ровно, а чтобы обеспечить необходимую плотность и избежать сквозняков, пазы между бревнами прокладываются мхом.

Бревна, используемые в строительстве бани, должны проходить специальную обработку, чтобы впоследствии они не начали гнить или плесневеть. А такая ситуация вполне возможна, ведь в бане всегда присутствует повышенная влажность. Но мастера компании «Банистрой» такого не допускают.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика