buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Приобретение автомобиля Mercedes-Benz
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Что такое автомобиль марки «Мерседес-Бенц»? Это всегда детальная проработка и безусловное качество в любой мелочи. Какой бы небольшой ни была та или иная оригинальная запчасть Мерседес – она прорабатывается более чем тщательно и проходит строжайший контроль, прежде чем стать частью самого автомобиля или попасть в магазин запчастей для продажи.

В настоящее время вопросами реализации этих безукоризненных автомобилей в Росси занимается компания «Мерседес-Бенц РУС», которая одновременной входит в концерн «Даймлер АГ». На нашем отечественном рынке эта компания действует уже полтора десятка лет и специализируется на продажах. Именно она создала в 2010 году автосалон рядом с поселком Вешки, который сегодня пользуется огромной популярностью у клиентов благодаря великолепному центру техобслуживания, крупнейшему на территории России.

В настоящее время компания «Мерседес-Бенц РУС», представляя интересы концерна на официальном уровне, осуществляет не только продажу, но и аренду автомобилей этой марки, а кроме того, предоставляет ремонтные услуги и сервисной обслуживание любых автомобилей Mercedes-Benz, как легковых, так и грузовых. Благодаря статусу официального дилера компания также может позволить себе проводить обучение и стажировку своих сотрудников на территории Германии. Последствия такого маркетингового хода налицо – специалисты компании являются настоящими профессионалами и могут, в свою очередь, предложить услуги превосходного качества своим клиентам.

Посетители центра «Мерседес-Бенц» можно не только увидеть полную линейку моделей этой знаменитой автомобильной марки, но и, при желании, провести тест-драйв приглянувшегося автомобиля. Желаете изучить возможности модели smart? Сотрудники компании могут предоставить вам такую возможность.

Малотоннажные автомобили, к которым относится и новая модель smart, доступны для аренды независимо от заявленного клиентом срока. Такими арендаторами могут стать граждане и юридические лица, ожидающие доставки в салон заказанного автомобиля или отдавшие свою машину в ремонт в техцентре. Вам стоит воспользоваться услугами и помощью сотрудников компании и позвонить туда по телефону, чтобы уже сегодня выяснить все волнующие вас вопросы.

Какую бы модель Mercedes-Benz вы ни выбрали – компания «Мерседес-Бенц РУС» готова помочь вам в любом начинании. И покупка автомобиля станет для вас настоящим удовольствием.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика