buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Особенности нового «Газон-Next»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новый грузовик, относящийся к классу среднетоннажных автомобилей, была представлен публике Группой ГАЗ осенью 2014 года. Этим автомобилем стал «Газон-Next», который пришел на смену как стандартным грузовикам бортового типа, так и «Садко», и даже «Валдаям», и всем стала доступна газон некст цена ведь на него доступна.

Сегодня «Газон-Next» можно смело назвать грузовиком свежего поколения, пришедшего на замену знаменитому ГАЗ-3309. Его грузоподъемность стала больше на 500 килограммов, здесь же есть сразу две версии колесной базы. Все это позволило значительно расширить и увеличить возможности грузовика известного бренда. Капот, впрочем, на «Газон-Next» остался прежним. Передние колеса не перенапрягаются даже при наличии крупного груза, а если автомобиль идет порожняком, то начинает разгружаться и ведущий мост. При этом мастер или водитель может свободно добраться до двигателя, что дает серьезное преимущество при случае ремонта.

«Газон-Next» оснащен многими новейшими узлами, а конструкция предусматривает модернизацию составляющих классического ГАЗ-3309. Все это позволяет сделать машину дешевле в производстве и продаже, а помимо этого, становится проще и обслуживать автомобиль.

Сегодня новый грузовик оснащается дизельным двигателем ЯМЗ-534, которые производит ярославское моторное предприятие. Топливная система, установленная на автомобиле, относится к классу Common Rail, производимому компанией Bosch, однако она полностью адаптирована вод российские условия и отечественное топливо. Двигатель может прослужить до 700 тысяч км, а расходы на комплектующие и запчасти при этом снижаются на 20% – таким показателем импортные аналоги похвастаться не могут. Наконец, двигатель ЯМЗ по мощности достигает 150 лошадиных сил, что, в свою очередь приводит к экономии на уплате налогов.

В работе над созданием «Газон-Next» была осуществлена серьезная модернизация ведущего моста и коробки передач. Были использованы подшипники SKF и Schaeffler, в результате чего шумы в коробке передач оказались уменьшенными. Благодаря установке синхронизаторов теперь при переключении передач усилие, подаваемое на рычаг, также снизилось. А особые манжеты исключают возможность подтекания машинного масла. Да и сама коробка передач обладает новыми конструкционными особенностями. Были модернизированы гидравлический привод и сцепление, а карданная передача стала двухвальной и купить газель в Нижнем Новгороде стало проще.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика