buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Что такое инфракрасные излучатели ИКОЛАЙН
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы даже не поверите, что сегодня инфракрасные обогреватели можно приобрести по фантастически низкой цене – всего за 1700 рублей. Но именно такие устройства предлагает вам компания, которая осуществит еще и доставку выбранного вами товара.

Продукция компании ИКОЛАЙН широко известна на сегодняшний день. За многие годы ее существования потребители давно уже поняли, что ей можно доверять, и с удовольствием приобретают изделия, созданные этим брендом.

У инфракрасных обогревателей есть целый ряд достоинств, которые делают их предпочтительнее для покупки, чем стандартные конвекционные. Ведь инфракрасные обогреватели равномерно нагревают воздух в помещении за счет того, что в первую очередь нагреваются предметы, находящиеся там.

Получается, что помещение становится теплым очень быстро, а воздух в нем не выгорает, так что привычной в таких ситуациях духоты можно не опасаться. Более того, в комнате останется естественная влажность – вы сразу это ощутите, если включите на своей даче такой обогреватель.

Температура остается на одном, нужном вам, уровне – это обеспечивается использованием терморегуляторов, которые не позволят вам почувствовать перегрев воздуха или, напротив, замерзнуть.

Чем еще хорошо инфракрасное излечение? Тем, что оно не наносит вреда никому – ни взрослые люди, ни дети, ни животные не пострадают при работе такого обогревателя. К тому же, эти устройства никогда не станут источником возгорания, поскольку соответствуют противопожарным нормам. Об этом также говорит сертификат качества такого изделия. Наконец, использование инфракрасного обогревателя поможет вам сэкономить ваши средства – ведь эти устройства оказываются очень экономичными.

Обогреватели ИКОЛАЙН можно сегодня приобрести не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге с помощью obogrevdom.ru. Это оборудование может использоваться широко – недаром существуют бытовые, потолочные, промышленные обогреватели, рассчитанные на самую разную площадь помещения. Гарантия на эти устройства дается до пяти лет, что также немаловажно.

Вы можете с успехом использовать потолочный инфракрасный обогреватель в самых разных помещениях – будь это офис, квартира, спортзал, склад, даже теплица. Комфорт будет обеспечен, а проблема отопления отступит на задний план. Такие потолочные обогреватели устанавливаются на потолок и, таким образом, прогревают пол и все предметы, которые находятся в обогреваемом помещении.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика