buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >SKY-MARINE: качество международных грузоперевозок
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вам требуется доставить ваш груз из Москвы куда-нибудь в Венесуэлу, то вы, несомненно, в первую очередь зададитесь вопросом, как именно осуществить грузоперевозку. И в этом случае выход находится очень быстро – нужно только воспользоваться предложением компании SKY-MARINE, которая предоставляет услуги международных перевозок грузов.

Сотрудники этой компании доставят ваш груз, выбрав оптимальный маршрут и транспорт. В сфере деятельности SKY-MARINE находятся грузоперевозки автомобильным и морским транспортом, авиаперевозки, а кроме того, есть возможность и комбинированных доставок груза. При этом, вне зависимости от того, будет ваша доставка экспортной или импортной, компания SKY-MARINE берет на себя обязательства по пакету услуг «от двери до двери». Специалисты предприятия берут на себя решение вопросов оформления документов на таможне как в морских портах, так и в аэропортах, а кроме того, занимаются транзитными таможенными вопросами внутри страны. Процедура ATA Carnet здесь тоже применяется, использование ее осуществляется для временного вывоза и ввоза грузов.

С помощью логистов компании вы сможете узнать точную стоимость грузоперевозок международного характера. Вам помогут выбрать таможенный код и разобраться с таможенными расходами, а также зарегистрируют на таможне вашу компанию. Помимо этого, SKY-MARINE берет на себя работу по мониторингу и отслеживанию перемещения груза по всему маршруту.

Ваш груз будет аккуратно и оперативно доставлен по месту назначения, а вам не придется беспокоиться за то, что с ним что-нибудь случится по пути следования. Грамотно выстроенная логистическая схема и великолепный опыт квалифицированных специалистов обеспечивают высочайший уровень обслуживания для каждого клиента SKY-MARINE.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика