buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Audi >Самый продаваемый автомобиль - Ауди А4
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наверное, сегодня самый продаваемый автомобилем является Audi A4. Это модель уже много времени занимает лидирующие позиции по продажам. Само название автомобиля громко заявляет о себе. Audi A4 создана на базе своей популярной предшественницы Ауди 80. Как показывает статистика последних лет, Audi A4 заслуживает статус одного из самых продаваемых автомобилей среди авто этой немецкой марки. На данный момент Audi A4 выпускается в трех востребованных типах кузова – это двух- и четырех дверный седан, пятидверный универсал и двухдверный кабриолет. Любой из этих кузовов выступает настоящим воплощением скорости. Капот автомобиля имеет четкие и чистые линии, машина будто бы стремится вперед. Особую выразительность внешнему экстерьеру машины придает скошенная линия боковых стекол. У Audi A4 весьма узнаваемые черты. У Audi A4 просторный салон, который отделан высококачественным фактурным пластиком. Среди пластика есть вставки из натуральных материалов (древесины и кожи). Приборная панель и все элементы управления заметно выделяют водительское сиденье, так как создают условные границы. Покупка автомобиля Ауди A4.

Сегодня Audi A4 выпускается в двух модификациях. Она может быть как с постоянным полным приводом, так и с передним приводом. Оба эти вида имеют бензиновые двигатели объемом 3 литра, 2 литра и 1,8 литра. Также могут быть установлены двух- или трехлитровые дизельные моторы. Автомобиль укомплектован шестиступенчатой коробкой передач. Она заметно расширяет возможность выбора водителя в зависимости от окружающих условий, в которых будет происходить эксплуатация автомобиля. Было проведено тестирование пассивной и активной системы безопасности в автомобиле Audi A4. Оно показало высокую эффективность (до 93%), что считается одним из самых высоких показателей.

Audi A4 полностью соответствует установленному девизу концерна Ауди. Эта машина создана для всех и для каждого. Главный девиз концерна звучит как «превосходство новых технологий». Audi A4 – это лучший выбор и городского жителя, заядлого любителя путешествий. Audi A4 выпускается с 1995 года. Сегодня это семейство моделей Ауди среднего класса имеет несколько востребованных модификаций. Семь лет назад Audi A4 занимал четвертое место в общем объеме производства новых автомобилей, которые были поставлены на учет в Германии. Тройку лидеров составили Фольксваген Гольф, Фольксваген Пассат и БМВ третьей серии.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика