buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Nissan >Обновленный седан Ниссан
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Совсем недавно вниманию автолюбителей был представлен новый седан NISSAN SENTRA. Это роскошный автомобиль удачно сочетает в себе и вполне разумную цену, и первоклассные технические характеристики. Дизайн автомобиля тщательно продуман разработчиками. Владелец NISSAN SENTRA получает не просто автомобиль, а совершенство автомобилестроения. В этой машине прекрасно сочетаются и вместительное внутренне пространство, и технологическое оснащение, и высочайшее качество движения, и достойный уровень комфорта. Этот автомобиль предназначен для тех, кто ищет идеальный седан, способный соответствовать их качеству жизни и современным ожиданиям от городского седана.

Никто не может не заметить эксклюзивный дизайн Ниссан Сентра. Кузов имеет аэродинамические линии, которые доведены до полного совершенства благодаря ряду тестов в аэротрубе. Задние фонари и фары имеют светодиодный рисунок и весьма выразительные очертания. Мощный образ NISSAN SENTRA прекрасно завершают четкие боковые линии. Этот автомобиль оптимально сочетает в себе и энергию, и мощь, которые устремлены только в будущее.

Автомобиль наделен высоким дорожным просветом (порядка 155 мм) и низким расходом топлива. Примерно 6,4 литра топлива на 100 км автомобиль расходует в смешанном цикле. Любой владелец NISSAN SENTRA по достоинству оценит высокую экономичность этого седана и его умение превосходить все обстоятельства.

Внутренний интерьер нового NISSAN SENTRA также превосходит все ожидания. Он выполнен из мягчайших материалов, а плавные линии гармонично сочетаются с богатой отделкой салона. Приборная панель имеет изгиб, похожий на форму крыла птицы. Новый седан имеет отличные кожаные сиденья с перфорацией. Все вместе эти достоинства позволят создать неповторимое личное пространство для водителя этого роскошного автомобиля и для его пассажиров.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика