buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Российское оборудование для фасовки сыпучих материалов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Разнообразное оборудование, необходимое для фасовки и упаковки сыпучих продуктов, производится Машиностроительной компанией ВСЕЛУГ. Оно востребовано целым рядом отраслей промышленности, однако в самых больших объемах его заказывают предприятия, занимающиеся производством строительных материалов, в частности цемента и сыпучих смесей.

Основное преимущество компании ВСЕЛУГ заключается в том, что она предлагает своим клиентам целый комплекс услуг. Это не только продажа фасовочно-упаковочного оборудования, но и его проектирование в соответствии с пожеланиями заказчика, инжиниринг и запуск смонтированных технологических комплексов, работающих с сыпучими продуктами. Для этого были созданы собственные конструкторский и технологический отделы, автоматизированная система управления технологическими процессами, отделы обслуживания и наладки.

На протяжении многих лет Машиностроительная компания ВСЕЛУГ остается лидером своей отрасли на территории всех стран СНГ. В период с 2009 по 2012 год цеха Фокинского машиностроительного завода, входящего в компанию, оснащены современным импортным металлообрабатывающим оборудованием, в производстве упаковочного оборудования используются самые новые технологии. Весь процесс изготовления упаковочного и фасовочного оборудования охвачен действующей системой контроля качества.

С помощью оборудования, поставляемого компанией ВСЕЛУГ, можно осуществлять фасовку сыпучих продуктов как в мешки, так и в «биг-бэги». Мешки могут быть клапанными и полипропиленовыми и вмещать 10-50 кг. В клапанные мешки сыпучие продукты фасуются с помощью карусельных или клапанных фасовочных машин. В биг-бэги можно упаковывать сыпучие продукты путем аэрационной подачи. В мягкие контейнеры фасуются сыпучие зернистые продукты. Подача продуктов также может быть гравитационной или винтовой.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика