buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Chevrolet >Шевроле Тахо относится к премиум-классу
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Американский внедорожник не подведет в поездке на любые расстояния. Шевроле Тахо относится к премиум-классу. Полноприводный автомобиль сочетает элегантность и технически совершенные решения. В новой разработке в полной мере учтено разнообразие функций. Наряду с добротным интерьером использованы передовые технологии. К ним модно отнести ультраточную подвеску последнего поколения. Она снабжена датчиками дорожного покрытия, способными считывать профиль трассы и постоянно менять ее жесткость. А революционный двигатель имеет прямой впрыск топлива. Внешний дизайн производит впечатление монументальности в сочетании с современностью форм.

Что касается навигационной системы, водитель без труда выбирает оптимальный путь. Удобный маршрут определяют благодаря Chevrolet MyLink. Большие возможности характерны для мультимедийной системы с увеличенным сенсорным экраном. Новая интеллектуальная технология призвана обеспечить безопасность водителя и пассажиров. Плюс к тому поездка окажется очень приятной, так как будет сопровождаться любимыми мелодиями. Чтобы не отвлекаться от дороги, медиафайлами несложно управлять голосом. Таким способом совершают телефонные звонки, быстро выбирают радиостанции и т.д.

Разработчики позаботились также о пассажирах второго (также третьего) ряда сидений. Для них предназначена специальная развлекательная система. DVD-плеер способен превратить машину в настоящий кинотеатр. При этом гости имеют возможность пользоваться несколькими комплектами наушников.

В просторном салоне Шевроле Тахо не будет тесно. Его создали с использованием материалов высочайшего класса. Приборная панель предельно функциональна и эргономична. У водительского кресла имеется 12 настроек. За сенсорным дисплеем располагается скрытая ниша, в которой удобно хранить телефон или ноутбук.

Другая особенность модели – автозапуск. Конструкторы предусмотрели также функцию бесключевого доступа. Благодаря кнопке старта (остановки) двигателя можно управлять машиной с помощью всего лишь одного нажатия. Механизма складывания сидений, расположенных во втором и третьем рядах, очень удобен, так как процедура происходит без малейших усилий.

Многое сделано для комфортного вождения. Этому способствует обогрев рулевого колеса. В машине имеется встроенный программируемый пульт. Посредством его происходит управление автоматическими воротами (шлагбаумами).


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика